Как носить платок на голове – как выглядеть стильно

С чем носить платок на головеСерую массу приевшихся и практически однотипных шапок, смело расталкивает выходец из прошлого – платок. Будучи актуальным и модным трендом этого сезона, он стал по вкусу многим представительницам женственной половины. Совершенно обыкновенный платок, который многие считают пережитком прошлого, может сделать образ любой женщины загадочным, элегантным и сексуальным.

Как стильно завязать платок на голове

  • не носите меховой платок под меха. Вы будете всем напоминать лесного «мишку» и образ лишится утонченности. Под богатые меха лучше всего подойдет шерстяной или кашемировый платок;
  • старайтесь сочетать одежду и аксессуары в подходящих цветовых решениях;
  • не носите узорчатый платок под узорчатое пальто. Это минимум некрасиво, а максимум – безвкусица. Делайте узорный акцент на одном из элементов, либо пальто, либо платок. А второй элемент оставьте однотонным;
  • учитывайте способ завязывания и стиль одежды, продуманный вами на этот день.

Бывает совершенно одинаковый платок, способен стать для одной леди украшением, а для второй ненужным и ухудшающим вид элементом.
Также следует обратить внимание на свои внешние данные:

  • от природы круглолицым барышням не стоит полностью прятать волосы под платком, еще больше подчеркивая округлость. Завяжите платок так, чтобы локоны обрамляли лицо, пряча под собой недостаток;
  • чтобы придать бледному лицу красок носите платки ярких расцветок;
  • розовощеким красавицам следует носить более холодные цвета платков, дабы не придавать дополнительную яркость лицу;
  • рыжеволосым девушкам желательно носить платки спокойных и холодных расцветок и оттенков.

Пальто с платком на голове, как сочетать?



Пальто и платок на головеНаилучшим вариантом всех времен и народов, остается пальто и красивый платок на голове. Этот классический стиль будет моден всегда, независимо от того сколько вам лет. При комбинировании стоит учесть правило узоров и цветовых решений.

Если осень или весна за окном, то можно носить легкие узорчатые либо ажурные платки. Они украсят вас, а ваш образ украсит все вокруг.

По этой ссылке вы узнаете что надеть под гранж стиль.

Не знаете как и с чем носить гетры? По адресу http://loveforwomens.com/moda-i-stil/6331-kak-nosit-getry-sposoby-i-sekrety.html можете узнать как это делать правильно.
Платок – это красиво, женственно, утонченно и необычно. Не бойтесь экспериментировать с внешним видом, тем более что этот эксперимент практически всегда успешный. Не стоит откладывать платок в самую глубь ящика из-за стереотипа давности. Возможно, именно этот элемент гардероба способен внести изюминку в ваш стиль, подчеркнув присущую только вам индивидуальность и яркость.

Можете посмотреть видео «Как красиво завязать платок на голове», и вы с легкостью научитесь завязывать платок.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!