Модные женские футболки осень-зима 2016-2017

Выбор футболкиЖенские футболки со времени их появления на свет прошли трудный путь от домашнего белья до модных показов. И естественно, что в начале этого пути никто и не мог подумать, что они станут настолько популярными. И тем более удивительно, что сейчас практически невозможно найти такую представительницу прекрасного пола, которая бы в своем гардеробе не имела ни одной футболки.

Интересные статьи по теме:

Выбор футболки

Естественно, что в первую очередь нужно правильно подобрать размер женской футболки. В процессе примерки нужно быть внимательным, чтобы плечевые швы находились на своих местах, чтобы футболка не сковывала движение. Если же вы в соответствии с последними тенденциями решили приобрести изделие через интернет, то при снятии мерки не стоит уж так сильно себя затягивать – и тогда покупка обязательно будет успешной.

Выбор футболки(1)
Еще один важный вопрос – чем отличаются женские футболки от мужских? Ответ: тем же, что отличает женскую фигуру от фигур представителей сильный половины. Основные измерения фигур мужчин, к примеру, обхваты шеи, груди, бедер и т.д. весьма сильно разнятся от женских.

Выбор футболки(2)

Что и будет учитываться при разработке модели. Тем более, что женская футболка обязательно будет следовать изгибам тела, благодаря чему оно становится еще более женственным.

Фасоны модных женских футболок 2016-2017 года

Мода на женские футболки 2016-2017 предлагает три наиболее актуальных фасона, которые отлично подойдут для любых случаев.
Первый – это не выходящие из моды уже несколько сезонов укороченные варианты. Футболки, слегка оголяющие живот, выглядят женственно и немного игриво.

Укороченные футболки

Они идеально подходят для создания образов в ретро-стиле. Особенно хорошо сочетать их с брюками и юбками с завышенной талией. В этом случае футболку-кроп-топ можно надеть даже в офис, так как тело будет полностью прикрыто, при этом созданный силуэт прекрасно продемонстрирует все сильные места фигуры.

Укороченные футболки(2)
Второй вариант стильных женских футболок 2016-2017 – удлиненные и свободно сидящие модели. Футболки такого покроя без дополнительных украшений в сдержанной гамме давно уже относятся к вещам базового гардероба, что позволяет их сочетать с самыми яркими и вычурными вещами низа, выразительными аксессуарами и другими интересными дополнениями.

Удлиненные футболки(1)

Удлиненные футболки могут быть отделаны и очень ярко, расшиты пайетками, что автоматически относит подобные варианты к вечерней группе одежды.

Удлиненные футболки(2)
Наконец, третий актуальный фасон футболок – модели oversize. Они могут дополняться широкой горловиной, оголяющей одно плечо, либо немного расширяться к низу.

oversize футболки

Подобные варианты футболок-туник можно использовать даже самостоятельно, либо сочетать с шортами, брюками или короткими юбками.

футболока-туника



Второй и третий вариант актуального кроя идеально подойдет и в качестве модных женских футболок 2016-2017 года для полных девушек, а вот с укороченными вариантами или моделями с излишним облеганием пышным дамам лучше быть осторожными.

В одной футболке ходить можно, но к сожалению, не везде, давайте поговорим о модных джинсах, как о части ансамбля футболка+джинсы. В статье: «Модные женские джинсы осень-зима 2016-2017 фото»

http://loveforwomens.com/moda-i-stil/8189-modnye-zhenskie-dzhinsy-osen-zima-2016-2017-foto.html

О модных женских брюках осень-зима 2016-2017 можно узнать на странице нашего сайта, а именно в статье: «Модные женские брюки осень-зима 2016-2017 фото» http://loveforwomens.com/moda-i-stil/8361-modnye-zhenskie-brjuki-osen-zima-2016-2017-foto.html

Если же вы предпочитаете брюкам и джинсам юбки, тогда милости просим на страничку, где размещена статья: «Модные женские юбки осень-зима 2016-2017 фото», в ней вы найдете модные луки для себя.

http://loveforwomens.com/moda-i-stil/9389-modnye-zhenskie-jubki-osen-zima-2016-2017-foto.html

Оформление модных футболок 2016-2017

Если изучать вопрос о том, какие женские футболки будут в моде в 2016-2017 году, то невозможно не остановиться на актуальных деталях оформления. Одна из них – украшение футболок надписями. Это может быть лаконичный принт в передней части вещи, большое количество мелких надписей или штампы лейбла на различных местах футболок. В любом случае, выглядит подобное решение стильно и молодежно.

Футболки с надписями

Актуальными также считаются футболки с разнообразными забавными принтами и лозунгами, но не стоит перегибать палку и приобретать модели с неприличными рисунками и пошлыми фразами.

Футболки с надписями(3)
Очень модно в наступающем сезоне украшать футболки пайетками и вышивками из бисера. Особенно красиво эта тенденция смотрится в сочетании с еще одной – исполнение футболок не из трикотажа, а из тонкой благородной ткани, например, шифона.

футболока с паетками

Такие модели выглядят женственно, празднично и утонченно, а полупрозрачная фактура материала демонстрирует изгибы женского тела.
Популярность нашивок в этом сезоне просто огромна. Не обошла тенденция на самостоятельное украшение одежды небольшими картинками или надписями и такую вещь, как футболки. Вы можете приобрести понравившиеся вам варианты нашивок в магазине для рукоделия и самостоятельно обновить уже имеющеюся у вас футболку.

Футболки с нашивками

Кстати, это отличный способ переделать старую и надоевшую или даже порванную в некоторых местах вещь. А также получить полностью уникальный предмет гардероба.

Стильные женские футболки и майки с принтами

Женские майки или футболки c принтами — самодостаточный предмет одежды, который идет практически всем вне зависимости от типа фигуры или социального статуса, и поэтому такую стильную женскую футболку можно найти в гардеробе практически каждой девушки.

Майка с принтом
Стильная стрейчевая майка или футболка с необычным, забавным или милым рисунком позволяет всегда выглядеть оригинально и модно, выделяясь из толпы и демонстрируя свой безупречный вкус.

Стейчевая футболка

Ведь с помощью женской одежды с принтами можно создать стильный и яркий молодежный образ, подчеркнув при этом достоинства фигуры и скрыв недостатки.

Типы кроя футболок. Что с чем носить

Собственно, самая классическая модель — с короткими рукавами и прилегающим силуэтом. У такой модели множество вариантов сочетания, и одним из самых удачных является ношение ее с полностью или до груди расстегнутой рубашкой.

женская футболка в сочетании с рубашкой

Особенно актуальным такое сочетание будет для мужчин, оно создает молодежный динамичный образ. Девушки могут сочетать белую футболку с различными сарафанами — джинсовыми, вискозными, с легкой летней юбкой и хлопчатобумажным жакетом, и, конечно, непосредственно с джинсами.

Женские футболки

Сочетая футболку с джинсами, позаботьтесь о том, чтобы она была украшена стильным принтом и образ не был скучным.

футболки с принтом
Футболка с рукавом реглан, контрастным по цвету остальной части модели. Эту модель лучше не сочетать с жакетами и рубашками, она обладает определенной самодостаточностью. Идеальным спутником такой модели станут рваные джинсы с потертостями и торчащими нитками, а также хлопковые брюки фантазийного покроя.

Футболка с рукавом реглан
Футболка с приспущенной линией плеча. Подобными моделями была отмечена весенне-летняя коллекция Донны Каран. Благодаря необычному крою и свободному силуэту такая вещь выглядит довольно строго и элегантно, ее стоит носить зрелым женщинам в сочетаниях со строгими брюками и юбками.

Футболка с приспущенной линией плеча
Футболка поло – это классика. Такая модель отличается наличием отложного воротничка, небольшого выреза на нескольких пуговицах и короткими рукавами. Поло отличается универсальностью – ее можно надеть на тренировку и ежедневную прогулку.

футболка поло женская
Лучшее сочетание – это футболка поло с классическими джинсами и брюками, при наличии стройной фигуры такая футболка будет неплохо выглядеть в комплекте с леггинсами и обтягивающими капри.

футболка поло женская с капри
Летом поло отлично подойдет к шортикам и облегающей короткой юбочке или юбке – трапеции. В комплекте с поло лучше исключить классические юбки ниже колен.

футболка поло женская с юбкой

Футболка — необходимая базовая вещь в гардеробе современного человека, живущего в динамичном ритме современного мегаполиса. Ориентируйтесь на собственный вкус, чувство стиля и веяния моды, и созданный вами образ не оставит вас незамеченной.

женщины в футболках

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!