Кофеиновый ролик

Кофеиновый ролик Опытным путем мы решали главную проблему всех женщин - темные круги и припухлости под глазами. И пришли к выводу, что кофеиновый ролик 2 в 1 Garnier творит чудеса!

Кофеиновый ролик

Из-за усталости и кондиционированного воздуха в офисе под глазами у меня появились синеватые тени, а в уголках - мимические морщинки. Хорошо, что ролик Garnier проблему решил легко и быстро! Я пользуюсь им каждое утро: кожа увлажнена, морщинки исчезли - и никаких темных кругов.

Видео: Review Garnier Кофеиновый ролик 2в1

У меня светлая тонкая кожа, и проблема темных кругов мне знакома. Я постоянно наношу корректирующее средство под глаза. Воспользовавшись роликом Garnier, могу сказать, что его охлаждающее действие на кожу непродолжительно. Зато маскирует он отлично!

Кофеиновый ролик

Проблема: мешки под глазами, по утрам лицо немного отекает



Кофеиновый ролик Кофеиновый ролик Garnier универсален. Он здорово камуфлирует темные круги и помогает избавиться от припухлостей под глазами, у него нежная гелевая текстура. Открою один секрет: если нанести это средство не только под глаза, но и на крылья носа, утренняя отечность быстро исчезает.

Стрессы, усталость, резкие перепады температур - все эти факторы пагубным образом отражаются на внешнем виде, от этого кожа теряет упругость и стареет. От обезвоживания в первую очередь страдает уязвимая область вокруг глаз. Именно здесь часто возникают нездоровые темные круги и припухлости.

В борьбе с ними мы предпринимаем много усилий: «умываемся» по утрам льдом, делаем лимфодренажный массаж, спим без подушки, мажемся отбеливающими кремами, наносим корректоры...

Но, несмотря на это, синяки не всегда удается «стереть» с лица. Маскирующее средство, как правило, плохо ложится на крем, и к вечеру вокруг глаз собираются некрасивые морщинки.

Узнав, что у Garnier появился Кофеиновый ролик 2 в 1, который сочетает в себе свойства увлажняющего крема и консилера, мы решили тут же его опробовать на себе.

Видео: кофеиновый ролик garnier купить

Мнения сошлись: средство действительно супер. Ролик содержит кофеин, улучшающий отток жидкости из тканей, экстракт лимона, осветляющий темные круги и приятно холодящий кожу, а также тонирующую основу, которая мгновенно маскирует все несовершенства. Теперь нам известно стопроцентное решение проблемы усталых глаз!

Кофеиновый ролик

Кофеиновый ролик Кофеиновый ролик

А вам помогает?

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!