Что поделать, если я считаю себя дурой

Как перестать быть дурой Леночка не какая-то там секретарша, а ассистент руководителя, умная, с образованием и чувством собственного достоинства. На работе Леночку ценят за профессионализм и терпение.

Видео: Что делать, если ты уродка - Дженна Марблс

И все идет хорошо, но вдруг она совершает ошибку, переделывая дополнительное соглашение, и вот она вызвана «на ковер» и стоит перед шефом, сжимающим злополучные листы в руке, и слышит о себе совсем нелестное: «Лена, ты дура, что ли?» И Леночка, переполненная эмоциями, бросает в ответ: «Видимо, дура!».

А если это правда

fool Выплакавшись, Леночка, конечно, успокаивается и садится за компьютер, чтобы еще раз взглянуть на испорченный документ. И сразу же понимает, что ошибка-то, в сущности, банальная.

И как она могла ее допустить, абсолютно не понятно. Если только отвлекалась на что-то. На что? Зачем? Лена и сама не знает.

Вот тут и появляются в голове мысли о том, что, возможно, Александр Петрович был прав, и как это и ни больно признавать, тогда что делать, если я дура?



какие смешные вопросы можно задать парню по переписке Какие смешные вопросы можно задать парню по переписке чтобы он начал вами интересовать?

Видео: Как перестать быть жертвой.Как начать уважать себя.Советы психолога.Здоровье

Полезные советы для того, чтобы правильно написать письмо своему любимому парню в армию вы сможете найти тут.



Почему же сразу «дура»?

fool Почему же Александр Петрович столь категоричен? А что ему еще остается?

Видео: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я НЕКРАСИВАЯ?! / МоноBLOG

Девушки — такие красивые, такие яркие и такие непонятные существа. Им то не хочется быть, то вообще иногда хочется дурой набитою как-то стать в глазах мужчины.

Мужчины в этом плане элементарны: вижу цель, иду к цели.

У девушек же все намного сложнее: вижу цель, узнаю о цели больше, рассматриваю варианты подхода, узнаю нюансы каждого подхода, медленно, задавая множество вопросов по пути, двигаюсь к цели.

Мужчинам важна начальная точка и конечная, женщинам – весь путь.

В каких-то сферах деятельности востребовано мужское видение мира, в каких-то – женское. В примере с Леночкой требовались как раз мужское видение, ей не нужно было знать историю компании, чтобы составить соглашение, но девушка просто не смогла пойти против своей природы.

И ситуации, подобные этой, с женщинами случаются сплошь и рядом – вроде бы стараются как лучше, а получается…

Видео: Что делать, если вы дура

А получается, что муж скотина, называет меня дурой…

Вспомните, ведь все началось еще с детства, когда вы бежали к маме со словами «мама, он тот мальчик меня дурой назвал» и рыдали.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!