Лазерная липосакция бедер и коленей

лазерная липосакция бедер и коленейКаждая женщина мечтает о стройных ножках: можно носить короткие юбки, сводить мужчин с ума на пляже в бикини, да и просто чувствовать себя неотразимой. Но тренировка бедер и ног, в особенности, внутренней стороны конечностей не всегда приносит результат. Более того, полнота в этой области может принести много неудобств: натирается кожа, появляется раздражение, растяжки. Зачем мириться с такой проблемой, если можно избавить от нее с помощью лазерного липолиза?

Видео: Липосакция - мифы и правда!

Чего ожидать от лазерной липосакции бедер

Многих прекрасных дам смущают «галифе» или жировые валики во внутренней части бедра. С ними очень неудобно жить. В таком случае, стоит обратить внимание на лазерную липосакцию, которая вернет ногам стройность. Также большим плюсом данной процедуры является возможность восстановить тургор кожи, вернуть ей гладкость и плотность.

Видео: лазерная липосакция

Кратковременное воздействие лазером ведется только в тех зонах, которые в этом нуждаются. В течение 1,5-2 часов врач воздействует на жировую ткань при помощи низкочастотного лазера, введенного через канюлю в тело. Жир разжижается именно по причине высокого температурного режима. Отработанный материал будет откачен вакуумным насосом.

После этого с помощью светодиодного нагрева хирург обработает дерму для восстановления выработки коллагена. Это природное вещество создает в нашей коже настоящий каркас прочности, гладкости и молодости клеток.

Пройдя реабилитационный период, ноги будут стройными, а кожа гладкой и подтянутой, словно проблем с полнотой никогда и не существовало!

Фото до и после:

фото до процедуры



фото после процедуры

Более подробно о процедуре Вы можете прочитать в статье «Лазерная липосакция – почему именно этот метод?»

Лазерная липосакция коленей

У многих людей существует проблема: в области коленей возникают жировые и кожные валики, которые создают эффект кривизны ног. Настоящее искривление встречается не так часто, а вот лишний вес в этой зоне может сильно подпортить «авторитет» ног, в особенности, женских. На данный момент лазерный липолиз коленей позволяет избавиться от этого недочета. Методика будто бы специально создана для этой зоны. Процедура не позволяет удалять более 500 мл жировой ткани без дополнительного вмешательства, а на коленях ее обычно не бывает слишком много.

Видео: Zerona. Лазерная липосакция

Способ избавления от жира в зоне коленей напоминает работу в любом другом участке тела. Разница может заключаться в не таком долгом сроке реабилитации, как, например, при лазерном липолизе живота и талии. Чем больше мышц задействовано в той зоне, которую оперируют, тем более остро чувствуются последствия.

Операция длится всего около полутора часов. Пациент, при этом, может находиться как под местной анестезией, так и в состоянии «медицинского» сна. После чего он приходит в себя без каких-либо неприятных ощущений: тошноты, головокружения и прочего. Многие очень обрадуются, что в тот же день можно уже будет уйти домой.

Читайте также: Ультразвуковая липосакция (кавитация)

Фото до и после:

Эффект от лазерной липосакции коленей

до процедуры

после процедуры

Период реабилитации и эффект от процедуры

Состояние обрабатываемого участка после липосакции впечатлит любую женщину: никакого надоевшего жира, помолодевшая кожа. Для полноценного проявления эффекта и исчезновения следов операции нужно подождать одну-две недели. Больший срок не понадобится: процедура проводится через небольшие проколы, которые очень быстро заживают.

Для полноценного восстановления обязательно будет носить компрессионные чулки: это поможет телу «запомнит» новую форму и восстановиться после вмешательства. Сейчас существует большой выбор такого белья, потому их можно надевать даже под тонкие брюки. Липосакцию лучше всего делать в прохладное время года, когда еще можно не обнажать ноги. Также это позволит избежать раздражения от пота, обезвоживания из-за жары и других неприятных вещей. Когда же вы, наконец, наденете мини или короткие шортики, восхищенная реакция окружающих вас приятно удивит!

Читайте также: Лазерная липосакция живота

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!