Лучший подарок для мужчины

Видео: Лучший подарок для мужчины

Выбирать подарки всегда дело нелегкое. Особенно сложно определиться, когда очень сильно хочешь угодить. Как правило, наиболее трепетно все относятся к выбору подарков для своих любимых. Праздников достаточно много в нашей жизни, и с каждым праздником делать подарки все сложнее. Если парням в этом деле очень сильно помогают цветы, конфеты, мягкие игрушки и украшения, то девушкам и вовсе не сладко. Что же можно подарить дорогому сердцу мужчине?

Видео: 10 ЛУЧШИХ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ МУЖЧИНЫ !

Все без исключения ценят хороший парфюм. Так что, какое бы социальное положение не занимал ваш молодой человек, кем бы он не работал, каким бы доходом не располагал, туалетная вода ему всегда пригодится, а значит, она будет уместным подарком. Тем более, парфюма никогда много не бывает, так что, как минимум в год такие подарки можно смело преподносить.

Отличным выбором является парфюм от Carolina Herrera.

Carolina Herrera 212 For Man



Лучший подарок для мужчины

Для тех, кто предпочитает свежие запахи, отличным вариантом станет Carolina Herrera 212 For Man. Этот аромат способен вдохновить своего счастливого обладателя на покорение все новых вершин. Такой парфюм достоин победителей, героев и просто сильных мужчин, он обладает очень яркой энергетикой. В его композиции сочетаются цитрусовые ноты, бергамот, зелень, дубовый мох, сандал, древесные ноты, мускус, ладан и ветивер.

Carolina Herrera Chic for men

Carolina Herrera Chic for men

Особенным и эксклюзивным можно назвать аромат Carolina Herrera Chic for men. Его композиция обладает самыми хитрыми и непредсказуемыми переплетениями, полна сюрпризов и оригинальных нюансов. Прекрасно сочетаются древесные и кожаные, пряные и свежие оттенки. Однако, вся эта широта запахов прекрасно сочетается и сливается в нечто единое и целое. Композиция аромата является очень гармоничной. Сначала в игру вступают ноты дыни и бергамота, потом к ним добавляется корица и замороженный лимон, к которым присоединяется сандал и перец. А завершает композицию амбра и мускус.

Для подарка, если вы не уверены, что он точно подойдет будущему обладателю, можно выбрать небольшой флакончик 30 ml. А в случае, если вы точно знаете, что наверняка попадете в цель, то можно не поскупиться и на 100 ml. Удачно дополнить подарок могут дезодоранты и лосьоны после бритья.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!