Характер рыбы (мужчины, женщины, девушки)

Рожденные под знаком Рыб люди – загадочные натуры, умеющие предчувствовать грядущие события и обладающие великолепной памятью. Рыбы наделены прекрасной интуицией, которая зачастую проявляется еще в детские годы. Людям, родившимся под этим зодиакальным знаком, следует очень внимательно относиться к своему дару и по возможности развивать его, поскольку именно из Рыб чаще всего получаются отличные экстрасенсы и ясновидящие.

Содержание статьи:

  1. Характер Рыб-мужчин
  2. Характер женщины-Рыбы
  3. Характер девушки-Рыбы

Характер Рыбы (мужчины, женщины, девушки)

Люди, чей знак Зодиака Рыбы, характер имеют чувственный и великодушный. Они всегда готовы прийти на помощь друзьям и близким. Представители этого знака очень человечны и милосердны, они способны испытывать искреннюю любовь и сострадание, и эти качества ведут их по жизни. Окружающие люди испытывают потребность в общении с людьми, родившимися под этим знаком, и очень часто Рыбы становятся душой компании.

Рыбы характером не похожи на другие знаки Зодиака, их отличает позитивный жизненный настрой, остроумие и отсутствие беспокойства о жизненных реалиях. Рыбы живут одним днем, их не волнует то, что может случиться завтра, а мелкие житейские неурядицы, типа временных неудобств или каких-либо ограничений, не вызывают у них тревоги. Рыбы, характер которых обычно проявляется еще с первых лет жизни, абсолютно равнодушны к мнению окружающих, поскольку самое важное для них – это собственный внутренний мир, свои мечты и иллюзорное восприятие окружающей действительности.

В то же время Рыбы по характеру очень ранимые натуры. Они чувствуют себя прекрасно, когда вокруг царит атмосфера праздника: шумная компания, оживленные беседы, искренний смех. Однако, иногда представители этого зодиакального знака внезапно впадают в депрессию, и их гложет беспричинная тревога, тоска и апатия, которая обычно также внезапно проходит сама собой.

Люди, рожденные под знаком Рыб, не любят самостоятельно принимать важных решений и не терпят, когда их к чему-то принуждают или критикуют. На такие проявления психологического насилия Рыбы реагируют очень болезненно: становятся замкнутыми, холодными и молчаливыми. Иногда представители этого знака Зодиака способны на яркое проявление негативных эмоций – могут показывать резкость, возмущение и сердитость, однако чаще всего они предпочитают просто уйти в себя и молчать о своих внутренних переживаниях.



Среди Рыб часто встречаются творческие личности: художники, поэты, музыканты. Их таланты в большинстве случаев оказываются востребованными, поскольку Фортуна всегда находится на стороне этого знака Зодиака и дарит его представителям везение, удачу и разные приятные неожиданности.

Характер Рыб-мужчин

Мужчины-Рыбы по своей природе очень мечтательные и романтичные натуры. Они хотят известности, богатства, успеха и славы, однако зачастую их грезы не воплощаются в жизнь, поскольку мужчины, родившиеся под этим зодиакальным знаком, обычно не проявляют активности для достижения своих целей.

Характер мужчины-Рыбы отличается ранимостью, обидчивостью и чувствительностью. Мужчин-Рыб очень легко вывести из состояния равновесия и огорчить, однако отходят от обид они достаточно быстро и не отличаются злопамятностью.

Характер Рыбы (мужчины, женщины, девушки)-2

В характере мужчины-Рыбы есть множество положительных черт: внимательность к чувствам и эмоциям окружающих, доброта и сострадание. Именно поэтому у мужчин-Рыб всегда много друзей, которые в любой момент готовы поделиться с ними всем самым сокровенным.

Представители этого знака Зодиака не спешат обременять себя узами брака, поскольку по своей природе их счастье не зависит от наличия жены и детей. Очень часто партнерши Рыб вынуждены брать инициативу по узакониванию отношений в свои руки. В браке мужчины-Рыбы отличаются абсолютной непрактичностью, и постоянно требуют от своей второй половины каких-либо доказательств любви и верности, что нередко выводит женщин из себя.

Характер женщины-Рыбы

Женщины-Рыбы являют собой само очарование: они чуткие, утонченные, изящные, соблазнительные и романтичные. Характер Рыбы-женщины проявляется в чувственности, сентиментальности и деликатности. Такие женщины никогда не идут на конфликты, боятся семейных ссор и не терпят принуждения, им не нравится, когда над ними доминируют.

Характер Рыбы-женщины очень изменчив, ее настроение может меняться от бодрости и веселья до полной апатии и депрессии. В моменты душевной тревоги представительницам прекрасного пола, родившимся под этим зодиакальным знаком, требуется внимание, нежность и ласка со стороны близких людей.

В любви женщины-Рыбы предпочитают, чтобы их любили и носили на руках. Они любят щедрые подарки, красивые слова, открытое проявление восхищения их натурой, однако сами при этом предпочитают брать, а не отдавать, поэтому многие мужчины не выдерживают долгой любовной связи с женщинами, рожденными под знаком Рыб.

Характер девушки-Рыбы

Рыба-девушка характер имеет нежный и ранимый. Она неуверенная в себе, и очень часто прячет свои истинные чувства под маской напускной веселости. Таким девушкам сложно брать на себя ответственность, и они всячески пытаются возложить принятие каких-либо решений на других людей.

Девушки-Рыбы относятся к категории тех представительниц прекрасного пола, которые с детства мечтают о принце на белом коне. Любовь для них заключается не столько в физическом контакте, сколько в обожании, красивых словах и сантиментах. Они не способны часто влюбляться, а самыми первыми партнерами таких девушек чаще всего становятся тихие и романтичные мальчики.

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Лунный Овен
Лунный Овен
Лунный Телец
Лунный Телец
Лунные Близнецы
Лунные Близнецы
Лунный Рак
Лунный Рак
Лунный Лев
Лунный Лев
Лунная Дева
Лунная Дева
Лунные Весы
Лунные Весы
Лунный Скорпион
Лунный Скорпион
Лунный Стрелец
Лунный Стрелец
Лунный Козерог
Лунный Козерог
Лунный Водолей
Лунный Водолей
Лунные Рыбы
Лунные Рыбы






Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!