Характер стрельца (мужчина, женщины, девушки)

Планетой огненного Стрельца является Юпитер – планета добра и благосостояния. Именно его сила наделила представителей этого знака зодиака везучестью, оптимизмом и широкими взглядами на жизнь. Самые яркие черты характера Стрельца – это целеустремленность, вера в лучшее и динамичность. Для них важно ставить цели в жизни, и достигнув одну, они будут ставить для себя другую. Характер Стрельца отличается изобретательностью во всем. Они любят все новое, стремятся больше узнать, постичь, выучить. Стрельцы, так же как и Водолеи, часто ломают стереотипы. Никакие традиции и ограничения они не приемлют, особенно, если они мешают им жить. При этом Стрельцы гуманны, терпимы и искренни к окружающим и всегда открыты новым отношениям.

Содержание статьи:

  1. Стрелец в поисках самого себя
  2. Стрелец – искатель легкой жизни
  3. Характер мужчины Стрельца
  4. Характер Стрельца женщины

Характер стрельца (мужчина, женщины, девушки)

У Стрельца много хороших черт. К ним можно отнести: любовь к детям, честность, хорошее чувство юмора, откровенность, терпимость, добродушие. К отрицательным качествам относятся: отсутствие дипломатичности, прямолинейность, неумение довести дело до конца, зазнайство.

Стрелец в поисках самого себя

Представители этого знака не всегда знают, чего хотят от жизни. Сегодня они желают только одного, а завтра им нужно совсем другое. Очень часто Стрельцы мечтают о том, что никогда не сбудется. Причем прекрасно зная об этом, они будут стремиться к своей мечте хотя бы в мыслях, на словах.



Стрельцы могут найти общий язык со многими людьми, у них много друзей, однако привязываться к ним они не хотят. Дело в том, что Стрельцы сами никогда не знают, подходит ли ему человек, может ли он поделиться с ним самым сокровенным, а поэтому старается не поддаваться чувствам, и чаще использует разум в отношениях. Тем не менее, Стрельцы не умеют хранить секреты, особенно чужие, а стремление к правдивости часто мешает им жить.

Стрелец – искатель легкой жизни

Стрельцы часто испытывают судьбу. Они любят приключения, и никогда не сидят на одном месте. Стремясь ко всему новому и неизведанному, Стрельцы часто оставляют позади незавершенные дела, которые их не волнуют даже в будущем, когда приходит осознание прошлого. Большинство представителей этого знака часто невнимательны, нетерпеливы. Они легко бросают те дела, к которым нужно относиться более чем серьезно. Стрельца легче снять с себя ответственность, чем сделать дело и гулять смело. Поэтому не удивляйтесь, если Стрелец взвалит все, что ему полагалось, на вас. Возможно, он поможет вам с этим справиться, но только отвечать за результат придется вам. Но несмотря на все это, Стрельцам все легко сходит с рук, ведь как мы говорили, они являются везунчиками по жизни, а за их обаяние их любят и ценят.

Характер мужчины Стрельца

Представители мужской половины этого знака в большинстве своем открытые и искренние люди. Они делятся своими планами с родными и близкими, ища в их глазах одобрение и похвалу. Мужчины Стрельцы любят философствовать на разные темы, хорошо проводить время и обязательно в кругу хорошей компании. Характер Стрельца мужчины отличается любознательностью. Он всегда должен быть в курсе всех событий, ему легко менять свое мнение. Стрельцу мужчине «с характером новизны», его хваткой и желанием взяться за что-то свежее и новомодное, можно было бы достичь многих высот, однако трудоголиком его не назовешь.

Стрельцы мужчины остроумны. Они могут не только шутить, но и открыто грубить, ведь они прямолинейны, что является для них самих большой проблемой. Иногда с мужчинами Стрельцами очень сложно подружиться, хотя они себя считают самым простыми людьми. Мужчины этого знака способны притягивать к себе людей, но также легко могут их оттолкнуть. Но один Стрелец никогда не останется, т.к. для него каждый день открываются новые горизонты и новые знакомства.

Характер Стрельца женщины

Стрельчихи – веселый и неунывающий народ. Они умеют ценить жизнь, несмотря на то, что иногда она преподносит им не очень приятные сюрпризы. Особенно в молодости представительницам этого знака судьба порой наносит удары. Но Стрелец девушка, характер которой отличается оптимизмом, стойко выносит все трудности. Стремление к независимости часто воспринимается родными и близкими молодой стрельчихи как неуважение к старшему поколению. Но характер девушки Стрельца настолько свободный и бесшабашный, что она просто не замечает нападок со стороны окружающих.

Женщина Стрелец жизнерадостна и всегда полна фантазий и новых идей. Тех, кто мешает ей жить так, как ей хочется, она легко будет сметать с дороги. Представительницы этого зодиакального знака часто бывают счастливыми, причем счастье они могут построить для себя сами. Для женщин Стрельцов с характером простым и задорным, счастье это не только деньги и свое здоровье, но и свобода мысли, слова и действий. Даже в семейной жизни они будут нуждаться в личном пространстве, чтобы реализовать свои мечты и идеи. Но если семейная жизнь станет им в тягость, то они покинут родное гнездо и даже не в поисках новых отношений, а просто ради свободы. Кстати говоря, стрельчихи совсем не любят заниматься домашними делами – стиркой, уборкой и т.д., хотя несмотря на это, супруги их просто обожают.

Женщины Стрельцы любят сильных и обеспеченных мужчин. Но, хотя для них важен достаток в семье, они не станут терпеть бесхарактерного зануду, который умеет только зарабатывать деньги. Идеальный мужчина для женщин Стрельцов – это открытый и жизнерадостный человек, который любит приключения, возможно даже авантюрист. Только такому мужчине она сможет стать настоящим другом, собеседником и женой.

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Лунный Овен
Лунный Овен
Лунный Телец
Лунный Телец
Лунные Близнецы
Лунные Близнецы
Лунный Рак
Лунный Рак
Лунный Лев
Лунный Лев
Лунная Дева
Лунная Дева
Лунные Весы
Лунные Весы
Лунный Скорпион
Лунный Скорпион
Лунный Стрелец
Лунный Стрелец
Лунный Козерог
Лунный Козерог
Лунный Водолей
Лунный Водолей
Лунные Рыбы
Лунные Рыбы




Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!