Мужчина стрелец — как его завоевать?

Мужчина Стрелец — этот мужчина лёгок на подъём, жизнерадостен и весел. У него прекрасное чувство юмора, и в компании друзей он острит смешно и умно.

Стрелец — карьерист

Видео: Мужчина Стрелец Характер и совместимость парня – Стрелец Астрологический любовный гороскоп

Но отличительная черта  Стрельца от других «весёлых» знаков Зодиака – это умение ставить перед собой цели, и главное – добиваться их. Весь смысл его жизни заключается в правильной постановке и достижении своих целей. Он амбициозен и честолюбив, поэтому Стрелец – прирождённый карьерист.

Друзья и общение на первый план

У него полно связей, причём люди сами охотно набиваются ему в друзья за его открытость и позитивность. После общения с ним, на душе становится приятно – от Стрельца исходит какая-то правильная, положительная энергетика. А ещё, этот мужчина всегда держит своё слово. Немногие могут этим похвастаться. Обычно как – посмеялся, пошутил, пообещал и … забыл. С мужчиной Стрельцом этого не случается. Он прекрасный друг, и если в чём-то требуется его помощь – обязательно поможет.

И деньгами тоже. Он щедр, но при этом практичен. У Стрельца всегда водятся деньги.

Мужчина Стрелец — прекрасный семьянин

У тебя ещё рот не сводит от переизбытка сладкого? Тогда держи ещё – он прекрасный отец своим детям. У такого мужчины дети открыты миру, дружелюбны, и так же жизнерадостны как и их папа. Он будет ухаживать за ними с младенчества, вытирать за ними, извини меня, какашки, в отличие от других отцов, ждущих, когда их орущий комочек превратится в более адекватное человекоподобное существо, чтобы хоть в футбол с ним поиграть в свободное время. В основном – в настольный. Стрелец не такой. Он будет прекрасным помощником своей жене. Сам любящий активный отдых – спорт, охоту, рыбалку – он будет и свою семью таскать вместе с собой. Дети мужчины  Стрельца счастливы, разносторонни, отец учит их добиваться всего в жизни своим трудом и обаянием, приобщает их к спорту. А жена? Если ты лентяйка или домоседка – перестраивайся. А не то один пойдёт развлекаться, и глядишь, встретится там ему не такая домашняя клушка как ты, а весьма интересная и готовая на приключения особа. Стрельцы – они ведь весёлый народ, любящий покуролесить и завязать интрижку.

Как завоевать Стрельца?

Они флиртуют напропалую, рядом со Стрельцом женщина тает – у этих мужчин такое дикое обаяние, а в сочетании с хорошо подвешенным языком они взрывоопасны для прекрасного пола! Если ты ещё в стадии «Найти и Выйти» (замуж, конечно), то этого мужчину притянешь своей загадочностью. Они западают на свою противоположность. Причём если сумеешь изобразить из себя этакую таинственную и немногословную леди (знаю, что трудно, в общении с таким мужиком больше всего хочется смеяться и развлекаться) – он будет с упорством маньяка добиваться тебя. Я же говорю – ставит цели и достигает их. Пусть поставит себе цель – добиться тебя. Заинтригуй его, сыронизируй, покажи, что тоже умна, а главное – неприступна. В лепёшку расшибётся – завоюет. Только потом не заиграйся в Снежную Королеву, с ним нужно быть разной. Секрет длительного общения с мужчиной  Стрельцом и крепкого брака с ним – ты должна быть ему в первую очередь другом, разделяющим его интересы, понимающим его и помогающим. Он это оценит и не променяет тебя ни на кого.

Мужчина Стрелец — совместимость

Женщина Овен

Это очень горячий союз. Еще в древности мудрецы говорили, что Стрелец дополняет Овна. Любовь между ними возникает с первого взгляда. В начале, Стрельцы думают и говорят только о ЗАГСе, но если этот период затянется, то Стрелец может подумать, что эти отношения не для него и скоропостижно исчезнуть из жизни Овна. Мужчины – стрельцы очень любят советоваться со своим Овнами. И до тех пор, пока Стрелец будет учитывать мнения и взгляды Овна, все будет в их отношениях отлично, но как только Стрелец начнет слушать советы со стороны, тут та отношения или испортятся или даже закончатся.

Женщина Телец

Совместимость между мужчиной Стрельцом и Женщиной Тельцом мала. Они живут в разных измерениях, понимают мир по-разному. Они жить вместе, но только если каждый из них будет идти на уступки. Если же этого не произойдет, то союз обречен на гибель.



Женщина Близнецы

Эти два знака противоположны друг другу. Также как и с Тельцами, Стрельцы имеют разные взгляды, понимания жизни. Кроме разлада и ссор это союз ничего не может принести. Что мужчина Стрелец, что женщина Близнец всегда ищут новые ощущения, любят перемены, их тянет ко всему новому, неизведанному, оба находятся в вечному движении, что может расшатать их нервную систему. Конечно, скучно им не будет никогда. Они больше похожи на друзей, чем на любящих друг друга людей.

Женщина Рак

Мужчина Стрелец очень притягивает женщину Рака физически и духовно, но возникнуть любовных отношений между ними не может, они станут хорошими коллегами по работе или лучшими друзьями, но не как не мужем и женой. Они очень не похожи на друг друга, у них разные взгляды на отношения, поэтому их союз будет обречен.

Женщина Лев

Сразу после брака Мужчина Стрелец начнет искать себе новую пассию, так же и Львица не сразу сможет разорвать все связи на стороне, это не очень благополучно будет влиять на их брак. Понимание между ними мало, но если они будут идти на уступки друг другу, то они могут ужиться с друг другом, так как каждому из них будет удобна такая жизнь. Хорошая совместимость между женщиной Стрельцом и мужчиной Львом, а наоборот совместимость очень слабая.

Женщина Дева

Между ними сразу возникает сильное физическое притяжение, но брак может быть проблематичен, так как у них разные темпераменты и взгляды на жизнь. Мужчине Стрельцу очень сложно привыкнуть к своеобразным Девам. Для Стрельцов Девы кажутся недостижимыми, им кажется, что для них Девы очень сложно устроенны, не могут их понять. Это ведет к разрыву отношений. Стрельцу надоест чтение каждодневные лекций Дев о том, как устроен мир и т.д. Брак неминуемо распадется.

Женщина Весы

Между представителями этих знаков могут складываться прочные отношения, только при условии сильной взаимной любви. Тогда проблем никаких не будет. Партнеры понимают друг друга с полуслова. Женщина Весы могут осчастливить Стрельца, он будет очарован ей до конца своих дней. Это очень крепкий и счастливый союз.

Женщина Скорпион

Брак между представителями этого знака нежелателен, потому что они могут стать только хорошими друзьями или деловыми партнерами. Но все-таки, отношения могут быть, если женщина Скорпион будет или на уступки мужчине Стрельцу и будет жертвовать собой ради своего возлюбленного. Тогда их брак увенчается успехом.

Женщина Стрелец

Это очень веселый и живой союз. Они оба всегда находится в движении: командировки, туристические подходы, неожиданные сюрпризы. Это может привести и кризису в отношениях, так как мало будут видеть друг друга. В интимных отношениях у них гармония, а в домашних делах проблема, что может послужить быстрым разрывом отношений.

Женщина Козерог

 Этот брак увенчается успехом, если между партнерами будет физическое влечение. В противном случае их отношения начнут распадаться, может и не быстро, но неминуемо. Женщина Козерог, доверяет своему партнеру до тех пор пока не будет повода усомниться в мужчине Стрельце. Но есть ли повод появится, то спокойная жизнь закончится разводом.

Женщина Водолей

У этой пары одинаковые взгляды на жизнь, очень похожи друг на друга, самостоятельные, любит свободу, независимые. Но для того, чтобы брак не разрушился, женщине Водолею придется идти на уступки, быть «семейным» психотерапевтом. В этом случае их брак будет удачным.

Женщина Рыба

Между мужчиной Стрельцом и женщиной Рыбой, возникает сильное физическое влечение, ими овладевает страсть, но брак весьма проблематичен. В отношениях много противоречий. Мужчина Стрелец свою рыбку завоевывает очень быстро, а потом ей нужно будет и привыкнуть ко всему, или «делать ноги» из этого аквариума. Мужчина Стрелец не будет верным мужем, а женщина Рыба не сможет вечно терпеть измены мужа.Из-за этого брак не может продлиться долго.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!