Совместимость: лев и стрелец

Стрелец и Лев принадлежат к огненной стихии, а значит, имеют схожие интересы и взгляды на жизнь. Этой паре легко вместе в любых отношениях: деловых, дружеских, семейных, сексуальных. Конечно, не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Окружающие отмечают излишнюю темпераментность и горячность партнеров, между которыми изредка вспыхивают скандалы. Но все же умение великодушно прощать, не держать зла на вторую половинку делает совместимость Лев и Стрелец очень хорошей и перспективной.

Содержание статьи:

  1. Совместимость в любви: Лев-мужчина и женщина-Стрелец
  2. Совместимость в любви: мужчина-Стрелец и женщина-Лев
  3. Сексуальные отношения пары
  4. Деловые отношения Стрельца и Льва
  5. Дружба между знаками зодиака

Совместимость: лев и стрелец

Совместимость в любви: Лев-мужчина и женщина-Стрелец

В паре объединились невероятно страстные личности, вызывающие у окружающих опасение, что долго они вместе не проживут. Но все же союз женщина-Стрелец – мужчина-Лев совместимость показывают очень хорошую. Они умеют договариваться, сквозь пальцы смотреть на недостатки партнера. Огненные знаки практически не обращают внимания на второстепенные вещи, и это спасает их брак.

Совместимость Стрельца и Льва мужчины очень хорошая на начальном этапе отношений. Девушка никогда не будет вешаться на шею и кокетничать с самовлюбленным и горделивым парнем. Этот факт немного заденет Льва, ведь поклонницы выстраиваются в очередь к нему. Мужчина сам начнет проявлять знаки внимания красавице, но не факт, что у него получится завоевать ее сердце с первого раза. Мужчина-Лев – женщина-Стрелец отлично подходят друг другу. Холодность девушки объясняется ничем иным как боязнью близких отношений и потери свободы.

Партнеры не боятся показаться глупыми в обществе друг друга, они веселятся и дурачатся, радуясь жизни. Женщина-Стрелец – мужчина-Лев совместимость показывают высокую, потому что у них общие планы на будущее, они умеют приспосабливаться в быту. Стрелец в такой паре учится больше внимания уделять семье, открывать для себя новые горизонты. Лев изо всех сил пытается стать лучше, сделать больше, партнерша бросает ему вызовы, а он их с радостью принимает.

Мужчина-Лев – женщина-Стрелец – это крепкий союз, разрушить который мало кому удастся. Партнеры прекрасно влияют друг на друга, заряжают энергией. Особенно ярко их тандем проявляется в творчестве. В семье главное место занимает Лев, но женщина с годами превращается в мудрого наставника, к которому прислушивается даже царственный и гордый мужчина.



Совместимость в любви: мужчина-Стрелец и женщина-Лев

Девушка-Лев – парень-Стрелец совместимость имеют практически идеальную. Друг в друге они находят родственную душу, идут по жизни одним путем. У такой пары самые романтичные отношения из всех знаков зодиака, их союз прочный и перспективный. Но все же огненные натуры не могут жить спокойно и умиротворенно, поэтому редко, но все же случаются конфликты.

Совместимость Стрелец и Лев женщина хоть и высокая, но все же партнеры периодически пытаются переделать друг друга. В паре всегда присутствует дух соперничества, потому что никто не желает уступать пальму первенства. Мужчина очень решительный и властный, он желает все держать под контролем, манипулирует женщиной. Львица все это замечает и старается поставить на место зарвавшегося супруга. Парень-Стрелец – девушка-Лев могут долго доказывать друг другу свою точку зрения, но, в конце концов, каждый остается при своем мнении.

Чаще всего женщина проявляет мудрость и идет на компромисс. Львица способна оставить свои принципы и покориться мужу или хотя бы притвориться на время. Поскольку оба партнера темпераментные и горячие такого чувства как ревность им вряд ли удастся избежать. Иногда разгораются такие страсти, что окружающие задаются вопросом, совместимы ли Лев и Стрелец вообще.

Совместимость: лев и стрелец

В браке оба партнера заметно меняются. Стрелец из бабника превращается в любящего супруга и заботливого отца. Лев забывает о своих порывах построить блистательную карьеру, больше уделяет время семье. Мужчина берет себе роль добытчика, а женщина становится мудрым наставником и советчиком. Стрелец и Лев совместимость в любви имеют очень хорошую. Они способны прожить в мире и согласии много лет.

Главный враг пары – это однообразие и скука. Им ни в коем случае нельзя погружаться в уныние. Союз Стрельца и Льва можно укреплять с помощью творческих проектов, совместных путешествий, ремонта в квартире, в конце концов. Партнерам лучше поскандалить из-за выбора обоев в гостиную, нежели молча сидеть перед телевизором.

Сексуальные отношения пары

Стрелец и Лев гороскоп совместимости, касающийся интимных отношений, имеют превосходный. Оба обожают близость, страстные, ведут интенсивную половую жизнь. Партнеры заботятся друг о друге, стараются, чтобы второй половинке было комфортно как физически, так и психологически. Но это лишь при условии искренних отношений. Если Стрелец и Лев не любят друг друга, то эгоистичные наклонности последнего могут все испортить.

Деловые отношения Стрельца и Льва

Очень хороший тандем, способный горы перевернуть, но добиться своей цели. Лев – Стрелец – совместимость знаков зодиака в деловой сфере отличная. Постоянно присутствует соперничество, поэтому партнеры не засиживаются на одном месте, а все время двигаются вперед, придумывают новые идеи. Лев невероятно целеустремленный, а Стрелец гибкий, быстрый. Вместе они никогда не сойдут с дороги на пути к своей цели, будут добиваться ее любыми способами. Лев – Стрелец совместимость знаков особенно хорошо показывают в творчестве. Они великолепно работают в шоу-бизнесе, издательском деле, туристической индустрии, рекламе.

Лев и стрелец

Дружба между знаками зодиака

Лев совместимость со Стрельцом имеет колоссальную, этим двоим никогда не скучно вместе. Это неразлучные друзья, готовые поддержать друг друга в трудную минуту. Когда один печалится, то другой обязательно разрядит обстановку и поднимет настроение. Стрелец – Лев, женщина и женщина редко ссорятся, потому что у подруг общие увлечения и взгляды на жизнь. Они любят заводить новые знакомства, путешествовать, посещать различные мероприятия. Дружба между мужчиной и женщиной маловероятна, потому что она вскоре может перерасти в нечто большее.

Совместимость Лев и Стрелец очень хорошая во всех сферах жизни. Это прекрасные супруги, партнеры и друзья. Представителям знаков нужно лишь научиться прислушиваться друг к другу и чаще идти на компромисс, тогда их жизнь будет спокойной, наполненной весельем и счастьем.

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Лунный Овен
Лунный Овен
Лунный Телец
Лунный Телец
Лунные Близнецы
Лунные Близнецы
Лунный Рак
Лунный Рак
Лунный Лев
Лунный Лев
Лунная Дева
Лунная Дева
Лунные Весы
Лунные Весы
Лунный Скорпион
Лунный Скорпион
Лунный Стрелец
Лунный Стрелец
Лунный Козерог
Лунный Козерог
Лунный Водолей
Лунный Водолей
Лунные Рыбы
Лунные Рыбы






Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!