Диета моделей (2-4 кг за 3 дня)

Девушки-модели всегда привлекают внимание окружающих. Сохранять стройность долгие годы им удается благодаря здоровому образу жизни и системе правильного питания. Каждая девушка, работающая в сфере модельного бизнеса, имеет свои секреты красоты и успешной борьбы с лишними килограммами.

Содержание статьи:

  1. Экспресс похудение – отличный результат за три дня
  2. Диета с грейпфрутом в ежедневном рационе
  3. Блиц-диета
  4. Противопоказания
  5. Отзывы о диете моделей

Видео: Как похудеть быстро: 3кг за 3 дня! Перед праздниками или после них

Диета моделей (2-4 кг за 3 дня) -2

При необходимости срочно сбросить вес, женщины прибегают к диете моделей. С целью поддержания отличной формы обязательно следует исключить из рациона жареные, копченые блюда, а также мучное. Предпочтение рекомендуется отдать низкокалорийным продуктам, а также овощам и фруктам.

Видео: КАК Я ПОХУДЕЛА НА 5 КГ ЗА ДВА ДНЯ . МОЯ ИСТОРИЯ . КОНКУРС ЗАВЕРШЕН

Диета моделей для похудения — здоровое тело, желаемый вес и отличное самочувствие, при условии соблюдения установленных правил. Помимо питания, важно уделять должное внимание употреблению жидкости в течение всего дня – рекомендуется выпивать воды не менее двух-трех литров ежедневно.

Экспресс похудение – отличный результат за три дня

Быстрая диета моделей является бескомпромиссным способом избавиться от лишних килограммов за несколько дней. Как правило, диеты рассчитаны на трехдневный период. За это время удается снизить вес на 2-4 кг. Но к такому способу похудения нельзя прибегать чаще, чем один раз в месяц. Преимущества такого метода заключаются в гарантированной потере лишнего веса через три дня, отсутствии неважного самочувствия и изнурительного чувства голода.

С целью быстрой потери веса, рекомендовано в 9.00 утра съесть отварное яйцо, затем в 12.00 часов дня – 125 гр нежирного творога и выпить чай без сахара (лучше отдать предпочтение качественному зеленому) и в 15.00 часов – только творог и чай. В этот период желательно достаточно времени проводить на свежем воздухе и употреблять много жидкости (воды или черного, зеленого чая) – это позволит избежать чувства голода и иметь прекрасное самочувствие на протяжении нескольких дней. Выход из данной системы «голодания» должен быть постепенным, количество еды и ее калорийность нужно понемногу ежедневно увеличивать.

Диета с грейпфрутом в ежедневном рационе



Тем, кто стремится избавиться от лишних килограммов, предлагаем еще один вариант низкокалорийной диеты. Такая диета моделей – 2, 4 кг за 3 дня – отличный способ достижения поставленных целей при минимальном вреде для организма.

В трехдневный рацион должны быть включены следующие продукты:

  • 1-й день – следует выпить один или два стакана воды сразу после пробуждения. Это позволит устранить вредные вещества, накопившиеся в организме. Ближе к середине дня желательно выпить уже не менее одного литра жидкости. На завтрак рекомендуется молочный напиток, можно с медом, можно съесть сухарик и один цитрус (при отсутствии аллергии). В обед разрешено употребить 100-150 г рыбы, приготовленной на пару, и 200 г свежих овощей, можно в виде салата. На полдник – стакан обезжиренного кефира, домашнего нежирного йогурта или ряженки. На ужин рекомендовано съесть салат (не более 200 г) с ложечкой оливкового масла и небольшое количество овощного бульона. Перед сном выпить стакан кефира.
  • 2-й день. На завтрак – один цитрус, лучше грейпфрут, 50-100 г творога с низкой жирностью, вода с медом или соком лимона. На обед – 150 г отварной курицы и свежие овощи. На полдник рекомендуется выпить стакан йогурта. На ужин можно приготовить салат из овощей и съесть немного творога. Перед сном не противопоказан стакан кефира.
  • 3-й день. Утром рекомендуется сок из одного грейпфрута и 3-4 столовые ложки обезжиренного творога. Обед – геркулесовая каша с добавлением кусочков свежих фруктов. Полдник – стакан молока с медом и вода с чайной ложкой лимонного сока. Ужин – кусочек отварной или приготовленной на пару рыбы со свежим овощным салатом. Перед сном рекомендовано выпить стакан кефира.

Такая диета моделей — 2-4 кг 3 дня – эффективный способ снизить вес без острого ощущения голода и дискомфорта. Снижение веса происходит за счет употребления достаточного количества жидкости и не слишком калорийной пищи. Такой метод используют многие модели и достигают при этом отличных результатов.

Блиц-диета

Еще одни вариант экстренного похудения за три дня – блиц-диета топ моделей. В этом случае меню имеет большее разнообразие продуктов, за счет чего считается более щадящим и менее вредным для организма. Результат применения данного метода – снижение веса на 1-2 килограмма за 3 дня.

Итак, меню на один день включает:

  • Завтрак: два вареных яйца, 50 г мяса (отварного), гренка с небольшим количеством сливочного масла, чай.
  • Ланч: исключительно чай.
  • Обед: 100 г мяса или рыбы (продукты можно перемежать в течение трех дней), 300 г салата (листовой зеленый салат, бобы и оливковое масло), пару любых фруктов, горячий чай.
  • Полдник: чай.
  • Ужин: 300 г салата из свежих зеленых овощей, два кусочка хлеба и чай. Выпить кружку горячего чая также следует непосредственно на ночь.

Лучше отдать предпочтение зеленому или чаю из трав, иногда можно заменять его на слегка подогретую воду. Такая диета моделей отзывы имеет положительные, поскольку достигается отличный результат и при этом удается избежать чувства дискомфорта. Предлагаемые продукты являются низкокалорийными, за счет чего и происходит снижение веса. Основные блюда имеют белковое происхождение, что позволяет бороться именно с лишним жиром, а не просто снижать мышечную массу. Наличие в меню углеводов позволяет не терять чувства бодрости и энергию на протяжении всех трех дней.

Противопоказания

Все вышеперечисленные диеты моделей – самые эффективные, в тех случаях, когда срочно необходимо избавиться от нескольких килограмм. Но, прежде чем решиться на данный шаг, нужно сопоставить ожидаемые результаты с возможными рисками для собственного здоровья. При наличии каких-либо заболеваний лишение организма питательных веществ, даже на короткий срок, может привести к весьма негативным последствиям. Решение быстро похудеть обязательно должно быть взвешенным и обоснованным.

Диета топ моделей – это испытание для организма, поэтому прежде чем начать процесс похудения, следует проконсультироваться со специалистом-диетологом и выяснить, нет ли возможных противопоказаний к вышеперечисленным диетам.

При наличии проблем с желудком, а также любых хронических заболеваний, особенно в период их обострений, применение методов принудительного похудения категорически запрещается.

Отзывы о диете моделей

Прежде чем применить диету моделей, отзывы и результаты все-таки рекомендуется обсудить с диетологом. Начинать процесс похудения следует с особой осторожностью и при полной уверенности в собственном здоровье. Методы экстренного похудения основаны на приеме низкокалорийной пищи небольшими порциями. Недостаток питательных веществ в ежедневном рационе на протяжении длительного периода времени может отрицательно сказаться на работе всех внутренних органов.

Предлагаемые диеты моделей отзывы имеют положительные. Преимуществом данных методов быстрого похудения является возможность избавления от лишних килограммов за короткий промежуток времени и в связи с этим, отсутствие вероятности нанесения существенного вреда здоровью. Соблюдение трехдневной жесткой диеты – наиболее безопасный способ устранения лишнего веса. В противном случае имеется риск ощутимо подорвать здоровье.

Кратковременная диета моделей, отзывы и результаты вызывает положительные, при условии соблюдения основных правил и сроков «голодания». Большинство топ-моделей прибегают к кратковременным диетам для скорейшего снижения веса, но после окончания диеты важно не нарушать правила рационального питания.

Согласно статистическим данным, около 30% опрошенных девушек, которые прибегали к жестким мерам похудения, смогли сохранить полученный результат и около 50% набрали несколько килограмм, но при этом вернулись к прежним показателям веса, которые были у них до начала «голодания».

Помимо способов экстренного похудения, не менее популярной является диета для моделей 7 дней – такой метод более продолжителен по времени, но менее вреден для организма. Какой именно диете – трехдневной или недельной отдавать предпочтение, выбирать должна только сама модель.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!