Бодифлекс — стройнеем без диет

bodifleks-strojneem-bez-dietБыть всегда стройной и без жестких диет — мечта каждой женщины. Все возможно с бодифлекс, разработанным Григ Чайлдерс. Вдобавок ко всему, эти упражнения подтягивают дряблые мышцы, увеличивают работоспособность и укрепляют иммунитет. Всего 15 минут занятий бодифлекс в день, и вы улучшите вашу фигуру.

Принцип бодифлекса

Принцип бодифлекса не сложен — специальное дыхание, напоминающие дыхание при занятий йогой и растяжка проблемных групп мышц. Дыхание диафрагмой использует кислородное голодание для стимуляции активного использования кислорода организмом, и организм, насытившись кислородом, активизирует обменные процессы, сжигая при этом жиры. А чтобы ускорить этот процесс, нужно добавить еще упражнения на растяжку.

Эффективность бодифлекса

Эффективность бодифлекса в том, что уже через две-три недели вы видите результат, и это при том, что вам не нужно садиться на жесткую диету или голодать, думать где купить велотренажер. Для занятий бодифлексом вам не потребуется много времени, достаточно всего двадцать минут в день. Единственно, что от вас требуется, так это регулярность. Если прервете занятия всего на неделю, то вам придется начинать все с самого начала. И уж совсем недопустимо — это прекращение занятий, так как через короткое время вы вернете потерянные килограммы.

Бодифлекс: отзывы

Рита Комарова, 32 года, Челябинск

«После рождения своего первенца я сильно поправилась. Чего я только не испробовала — ничего не помогало. В фитнесс-клуб я не могла позволить себе ходить, так как не могла ни с кем оставить ребенка. Тут мне на глаза попалась статья о бодифлексе, и я решила попробовать. Не могла поверить — это действительно работает! Я за месяц скинула пару килограмм, и дело не в них. Бедра стали упругими, а талия уменьшилась.»

Вика Кожевникова, 41 год, Москва

«У меня сидячая работа и я мало двигаюсь. Ни на что не хватает времени. Этим летом на пляже я заметила как мое тело потеряло форму. Коллеги по работе посоветовали мне заняться бодифлексом. Я в это не верила, но все-таки решила попробовать. Было трудно, никак не могла привыкнуть к этому дыханию, да и с растяжкой было нелегко. Но вдруг я стала замечать результаты. Это меня подстегнуло, и я не собираюсь прекращать эти занятия…»

Бодифлекс видео

Бодифлекс с Мариной Корпан



Техника дыхания бодифлекс

Бодифлекс для лица и шеи от Грир Чайлдерс

Бодифлекс от Грир Чайлдерс

ruchti для женского интернетсайта

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!