Бодифлекс видео с мариной корпан - уроки дыхательной гимнастики для похудения

В погоне за красивыми формами женщины готовы истязать тело тяжелыми физическими нагрузками, а желудок – строгими диетами, что со временем приводит к проблемам со здоровьем. К счастью, существует современная методика похудения бодифлекс, гарантирующая стройную фигуру без проблем. Это комплекс упражнений, который делается с соблюдением определенного дыхания. Ярким примером бодифлекса является дыхательная гимнастика Марины Корпан.

Эффективность занятий бодифлексом с Мариной Корпан

Марина Корпан – основоположник и единственный сертифицированный специалист в России по использованию дыхательных методик для коррекции фигуры. Она – востребованный фитнес тренер, предлагающий бодифлекс для похудения, который успешно опробовала на себе, поэтому точно знает, что он работает. Авторская дыхательная гимнастика от Марины Корпан бодифлекс позволяет трансформировать тело, не причиняя вреда здоровью. Это новая методика для борьбы с лишними килограммами, в которой нет психологических нагрузок, мучительных тренировок, постоянно возвращавшегося веса.

Для достижения желаемого эффекта достаточно заниматься техникой бодифлекса всего 15 минут в день между подъемом и завтраком. Сочетание специальных упражнений и правильного дыхания приводит потрясающим результатам:

  1. Сжигаются жиры за счет обогащения мышц кислородом.
  2. Мышцы тела укрепляются, наполняя организм бодростью, энергией.
  3. Нормализуется работа ЖКТ, сердечно-сосудистой системы.
  4. Улучшается цвет лица, состояние кожи.
  5. Уходит отечность, происходит избавление от отдышки.
  6. Поднимается настроение, усталость отступает.

Противопоказания

Если сравнивать bodyflax с другими методиками для похудения, то противопоказаний у него не так уж много. Дышать и худеть не рекомендуется людям со скачками давления, с высокой температурой, при обострении болезней, при беременности. Для других заболеваний противопоказаний нет, но есть некоторые рекомендации по поводу питания. Марина Корпан не советует придерживаться специальных диет, но желательно придерживаться следующего рациона:

  • кушайте малыми порциями до 6 раз-
  • из меню уберите жареное, мучное, сладкое-
  • не ешьте за 2,5-3 часа до сна-
  • каждый день пейте много воды: от 1, 5 литров и более-
  • ешьте сырые овощи и фрукты, для получения достаточного количества витаминов, минералов.

Видео-уроки бодифлекса с Мариной Корпан онлайн

Эффективность занятий бодифлексом тренера объясняют тем, что организм современного человека, который подвержен стрессу, неправильному питанию и постоянному перенапряжению, совсем разучился дышать как нужно. Из-за этого не происходит вентиляция легких. Суть дыхательной гимнастики состоит в том, чтобы кислородом пропитать дыхательную систему. Используя дыхание по методике Марины Корпан и растяжку, ваше тело будет приобретать гибкость, активно сжигать жиры, укреплять все группы мышц и намного улучшит обмен веществ. Смотрите бесплатно видео уроки онлайн: бодифлекс с Мариной Корпан.

Урок №1 - дыхательная гимнастика для похудения



Как заниматься правильно дыхательной гимнастикой, чтобы быстро убрать лишние килограммы, покажет автор системы бодифлекс Марина Корпан. Вам не надо посещать дорогие фитнес центры для снижения веса. Смотрите 15 минутный комплекс видео упражнений и худейте дома:

Урок №2 - упражнения для плоского живота и пресса

Марина Корпан не только преподает бодифлекс, но и систематически улучшает его. Чтобы иметь плоский животик одних скручиваний недостаточно. В этом видео занятии Марина сначала дает дыхательную гимнастику, затем простые скручивания, а потом показывает, как убрать живот эффективными упражнениями для пресса в статике. Смотрите курс упражнений для укрепления мышц живота:

Урок №3 - дыши и худей

Визуальная коррекция веса становится видна уже через 10-12 недель ежедневной практики. Это отличная гимнастика для начинающих, но по истечении времени она перестает давать спортсмену развиваться, поэтому надо искать более интенсивную нагрузку. А пока смотрите правильное выполнение дыхательных упражнений Мариной Корпан и худейте за 15 минут в день:

Худеем с Мариной Корпан - экспресс курс

М. Корпан утверждает, что для того, чтобы избавиться от жира, нужно дать организму необходимый доступ кислорода. Ее методики действительно помогают эффективно и быстро худеть, не причиняя вреда здоровью. Смотрите экспресс–курс похудения с бодифлексом по авторской системе:

Как убрать второй подбородок с помощью бодифлекса

В бодифлексе есть несколько упражнений, помогающих убрать морщины на лице и избавиться от второго подбородка. Но чтобы они работали, сопровождать их надо правильным дыханием. Смотрите, как делает упражнения от второго подбородка Марина Корпан:

Фото до и после похудения

Если популярные диеты у вас доверие уже не вызывают, а желание похудеть не дает покоя, посмотрите на фото людей, которые подкорректировали свой вес без изнурительных тренировок в спортзале. В меру накаченные мышцы тела, подтянутая фигура и плоский живот у женщин на фотографиях подтолкнут вас к онлайн занятиям дыхательной гимнастикой бодифлекс вместе с автором методики Мариной Корпан.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!