Модные свадебные платья 2018 фасоны цвета фото

Видео: Красивые свадебные платья

Свадьба — самое долгожданное и главное событие в жизни каждой девушки. Большая подборка свадебных платьев 2018 года ждет Вас в статье. В этот день важно быть не просто красивой, важно быть восхитительной, самой-самой обворожительной и прекрасной в мире. А если вы считаете, что свадебное платье играет вспомогательную роль в этом процессе, значит, вы просто еще не видели новые коллекции свадебных платьев весна-лето 2018! Семерка самых популярных брендов, специализирующихся на свадебной моде, представила в ходе модных недель лучшие модели платьев. Посмотрим, какие фасоны и модели платьев в новом сезоне вне конкуренции!

svadba platya 2018 foto (1)

Выбор свадебного платья – очень значимый момент в жизни каждой девушки. Изначально хочется найти платье своей мечты. Ассортимент настолько велик и разнообразен, что с лёгкостью можно растеряться. Предлагаю вашему вниманию новые модные тенденции свадебных платьев, которые помогут вам определиться с выбором. Каждая девушка мечтает о дне, когда в ее жизни появится повод надеть умопомрачительное белоснежное платье. И лучшие дизайнеры мира пришли к выводу, что предлагать потенциальным невестам другие альтернативы бесполезно. Модные свадебные платья 2018 в большинстве своем оказались исключительно белыми как раз по этой причине.

modnye svadebnye platja 2018 (2)

Модные цвета свадебных платьев 2018 года

Горячий сезон и горячие оттенки – главный тренд модных свадебных платьев 2018. И эту тенденцию обосновал любимый дизайнер голливудских звезд и всех знаменитых красавиц нашей планеты Вера Вонг, подготовив незабываемую коллекцию свадебных нарядов в красном цвете. На подиумах показали свадебные платья в этих тонах и другие модные дома, в том числе Оскар де ла Рента. Модные свадебные платья 2018 в белом цвете доминируют во всем разнообразии нарядов, которые придерживаются уже сложившейся свадебной традиции и символизируют чистоту и невинность. Не смотря на то, что в красочной палитре свадебных нарядов доминируют два цвета: белый и красный, это не значит, что выбор оттенков мал. Наоборот, каждый из этих тонов наполнил палитру разными красками.

modnye svadebnye platja 2018 (1)

Примером может послужить свадебная коллекция Веры Вонг, где каждое свадебное платье в красном цвете представлено в своем тоне: вишневом, алом, бордовом, красно-коричневом. А белый цвет предлагает насладиться в этом сезоне такими оттенками, как кремовый, айвори. Продолжают пользоваться большой популярностью и бежевые тона, цвет шампанского. Оскар де ла Рента решил освежить горячие тона лета прохладным небесным оттенком. Белоснежные модные свадебные платья 2018 из кружева он дополнил дымчатыми юбками и подъюбниками из тюля, атласным шлейфом, исполняя в таком варианте платье-трансформер или изумительные наряды с пышной юбкой и модель облегающего силуэта. А София Толли выделила синим и голубым цветом корсет свадебных платьев.

modnye svadebnye platja 2018 (3)

Лучшие фото платьев для невест 2018 года

Законодатели мод остановили свой выбор на беспроигрышной теме – традиционных силуэтах и приемах дизайна. Это вполне соответствует общим тенденциям моды 2018. К такому событию, как свадьба, всегда начинают готовиться заранее. Одни – за полгода, другие – за год, за два, а то и еще раньше. Известные свадебные бренды тоже готовят коллекции, приуроченные к определенному модному сезону, задолго до его начала. И неудивительно, что линейки свадебных платьев 2018 были представлены на показах едва ли не полутора годами раньше. Они были выстроены так, чтобы угодить абсолютно всем представительницам прекрасной половины – вернее, тем из них, кто собирается под венец. В грядущем сезоне в моде будет классический стиль.



svadba platya 2018 foto (2)

Украшения тоже обещают быть традиционными: вышивка, цветы, стразы. Модными станут платья без бретелей, но с рукавами самых различных фасонов: кап-рукава, рукава-пелерины и другие. Также актуальны оригинальные вырезы. Особенное внимание дизайнеры уделят виду платья сзади, украсив его всевозможными вставками, драпировками и пуговицами. Популярной будет баска, переходящая во вторую юбку, и каскады из оборок и воланов. Ткани могут быть самыми разнообразными: плотные, полупрозрачные, тюль, сетка или даже перья. Что касается цвета, классическая белизна свадебного платья по-прежнему будет мечтой многих невест. Но трендом сезона станут пастельные оттенки свадебных платьев, также популярностью будет пользоваться цвет шампанского.

svadba platya 2018 foto (3)

Стильные свадебные фасоны 2018 года новинки фото

Стиль «принцесса» снова отстоял свое право называться трендом на все времена. Характерные для него пышный, объемный подол на каркасе и тугой корсет с открытыми плечами не утратили своей привлекательности в глазах кутюрье. Ведь благодаря этим деталям обычная девушка сразу превращается в царственную особу. Эти платья также именуются бальными. Вы не ошибетесь, если выберете пышное платье, так как модные свадебные платья – это и наряды бального фасона. Этот уникальный свадебный фасон стал известен еще в 19 веке и до сих пор не потерял своей актуальности. Модель очень эффектна за счет резкого контраста между четко очерченной корсетом тонкой талии и пышной юбки. Объем достигается либо при использовании специальных колец-каркасов, либо за счет многослойности. Лучше всего эта модель модного свадебного платья 2018, будет смотреться на высокой стройной девушке.

svadba platya 2018 foto (4)

Хотя снова можно отметить, что рост корректируется при помощи обуви на высоком каблуке, но если невысокая невеста выбирает этот фасон, то лучше остановиться на модели с умеренно пышной юбкой и не слишком крупным декором. Что касается аксессуаров, отличным дополнением к модному свадебному платью бального фасона, станут длинные перчатки, фата, украшенная стразами, или диадема. В таком наряде вы почувствуете себя сказочной принцессой. Некоторые пышные модели свадебных платьев в 2018 году напоминают большие сливочные пирожные. Для того, чтобы добиться подобной иллюзии, дизайнер Douglas Hannant использует сложную систему складок, основанную на принципах модульного оригами, а Kenneth Pool декорирует подол множеством оборок из воздушной ткани, кое-где стянутыми в буфы.

svadba platya 2018 foto (5)

Варианты свадебных платьев 2018 года

Многослойные рюши в несколько рядов – еще один проверенный прием, позволяющий создать романтическую пышность в нижней части платья. Ведь она придает наряду необычайно торжественный вид. Dennis Basso уверен, что каждая невеста будет похожа на прекрасную богиню, если облачится в платье с асимметрично расположенными оборками из нежного шелка. Изящество этих платьев подчеркнуто лаконичными лифами без бретелей, где предусмотрены полностью открытые плечи. Выразительным элементом декора на модных свадебных платьях 2018 года становятся крупные цветы из ткани. Если раньше они служили просто ненавязчивым съемным дополнением к наряду, то теперь в виде огромного цветка оформляется целая часть платья – верх кокетки, сам корсет или лиф, подол. Превратиться в цветы могут и рукава, особенно при их асимметричном решении. Самые удачные примеры интеграции тканевых цветов в свадебные платья показали Dennis Basso, Marchesa, Badgley Mischka.

Видео: Самые модные и желанные свадебные платья 2016

svadba platya 2018 foto (6)

Интересные варианты свадебных платьев 2018 года новинки фото

Последняя коллекция модных свадебных платьев дизайнера Maria Karin была посвящена Эдемскому саду. Она отдает предпочтение нежным свадебным нарядам, которые выгодно подчеркивают романтичный характер невесты, и уверена в том, что они останутся актуальными. В ее коллекции представлены облегающие платья с некоторыми прозрачными деталями с украшениями в виде нежной растительности. А необычный шик платьям придает разноцветный блеск кристаллов Сваровскию. Anne Barge в 2018 году представила винтаж. Она создала свою последнюю коллекцию свадебных платьев в стиле 20-х годов прошлого века, которая насыщена платьями, украшенными кружевом, расшитыми бисером и многослойными юбками из органзы. К свадебным платьям в таком стиле идеально подходят изысканные украшения.

svadba platya 2018 foto (7)

Tadashi Shoji решил отдать свое предпочтение классике, от которой обязательно должно веять некой современностью. В коллекциях дизайнера можно увидеть свадебные платья, которые были изготовлены по А-силуэту и приталенные модели в стиле романтичной «принцессы» с большим количеством полупрозрачных деталей, выполненных из шифона. Профессионал в свадебной моде Вера Вонг представила свою коллекцию самых роскошных модных платьев на свадьбу – бордовых, красных и винных, практически черных оттенков. Своими красными платьями она выражает свое уважение всем традициям Китая. Она провозгласила красные платья самыми актуальными и модными в 2018 году, которые будут пользоваться большой популярностью у всех невест, не смотря на свой яркий и насыщенный цвет.

svadba platya 2018 foto (8)

Модные брендовые платья для невесты на свадьбу 2018 года

Что объединяет Викторию Бекхэм, Кейт Хадсон, Мэрайю Кэри, Дженнифер Лопес, Джессику Симпсон, Шэрон Стоун и Уму Турман? Они богатые, знаменитые и красивые женщины? Безусловно. И все они — поклонницы самого известного в Америке бренда свадебной моды Vera Wang. Платья этого дома моды – эталон элегантной роскоши, они имеют свой характер, каждая модель – неповторима и особенна. Бренд обязан своей популярностью тому, что коллекции включают самые разнообразные модели, на любой возраст, вкус, стиль, тип фигуры и т.д. Сама дизайнер говорит о том, что всех невест можно разделить на пять категорий: поклонницы романтизма, минимализма, классики, модерна и индивидуального образа. И каждая найдет «своё» особенное платье в новой коллекции весна-лето 2018. На этот раз Vera Wang предложила дуэт классического белого и неожиданного черного цвета, которые слились воедино и заиграли на новый лад. Практически все модели – это роковой сексуальный корсет бандо с юбкой-русалкой или юбкой-принцессой. Обязательный атрибут – перчатки выше локтя. Американский модельер доминиканского происхождения Оскар де ла Рента уже много лет славится своими свадебными коллекциями. На неделе свадебной моды он представил очередную великолепную коллекцию модных свадебных платьев весна-лето 2018. В этот раз никакой мишуры, никаких страз, блесток, блестящих тканей и пафосных украшений.

svadba platya 2018 foto (9)

Стильный декор свадебных платьев 2018 года новинки фото

Из декора исключительно качественное сдержанное кружево, изысканная вышивка и элегантные аппликации. Что касается тканей – преимущественно плотный матовый сатин и аналогичный шифон. Практически каждое платье сопровождается не менее изысканными аксессуарами – разноуровневой фатой из мелкой сеточки, такими же или кружевными перчатками. И в завершении статьи еще пара всемирно-известных брендов, славящихся своими свадебными коллекциями. Dennis Basso в коллекции весна-лето 2018 представил смелое и чуточку дерзкое платье-бондо пурпурного цвета с юбкой фасона «русалка». Такой вариант подойдет для тех, кто готов ломать стереотипы и шаблоны, кто считает белые платья для бракосочетания заезженным и скучным вариантом. Платья от Badgley Mischka предназначены специально для невест, у которых комфорт на первом месте, но в то же время они как всегда отличаются своей красотой и элегантной роскошью. Как видите, модных фасонов свадебных платьев в новом сезоне огромное множество: русалка, колонна, платье принцессы, короткие платья, платье-шар и другие. Декор тоже может быть самым разнообразным: от аристократического кружева до ослепительных страз и пайеток. Свадьба – редкое, а для кого-то и единичное событие в жизни, а потому не экономьте время и средства на платье, ведь оно навсегда останется в ваших воспоминаниях и на свадебных фотографиях.

Видео: Свадебные платья VESILNA™ модель 2014

svadba platya 2018 foto (10)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!