Тест пунктуальности сотрудников

Видео: Подбор персонала: что и как проверять при найме (часть1)

Пунктуальность считается одним из ценнейших качества сотрудника в коллективе. В глазах руководителя те, кто стремится все делать вовремя, выглядят куда обязательнее и исполнительнее, нежели их перманентно опаздывающие коллеги. По большому счету, постоянные опоздания являются раздражителем не только для руководства, они вносят определенный разлад и в сам коллектив. Те сотрудники, которые отличаются пунктуальностью, куда меньше рискуют быть уволенными в кризисные периоды, нежели «разгильдяи», ведь на первых традиционно держится основная рутинная работа любой компании.

Видео: Мигрант из Таджикистана устроил полицейским тест на знание законов



Безусловно, если с детства воспитывать в ребенке  пунктуальность, доводя ее до точности, присущей разве что швейцарским часам, то от подобного человека вряд ли стоит ожидать чего-то непредсказуемого во взрослой жизни. В то же время, не стоит подходить к вопросу культивирования собственной пунктуальности слишком рьяно — оставьте в своей жизни место и для спонтанности, и для непредсказуемости, особенно, если это касается вопросов отдыха и развлечений.

Хотите проверить себя на пунктуальность? Или, быть может, вы руководитель компании и планируете провести своеобразный мониторинг коллектива? Наш тест поможет вам в этом.

Видео: Как разозлить сотрудника Макдака

Тест пунктуальности сотрудников

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!