Давно хочу купить мультиварку

Хочу купить мультиварку. Как выбрать?

Как выбрать мультиварку

Когда я решила купить мультиварку, то встал вопрос о том, как её выбрать. Ведь, как оказалось они такие разные.

Некоторые мои знакомые говорили мне, что она мало чем отличается от пароварки, но я решила выяснить для себя этот вопрос.

Видео: Как выбрать мультиварку? Какую лучше купить?

Ну нет! Никакого сравнения! Да, в пароварке очень даже прекрасно можно приготовить полезную и вкусную пищу. И общего только то, что такой агрегат позволяет готовить практически без жира.

Что можно приготовить в мультиварке

Что можно приготовить в мультиварке

Видео: МУЛЬТИВАРКА В МАШИНЕ. Как подключить. ЛАЙФХАК



Тогда я стала интересоваться что же можно приготовить в мультиварке. Да это же просто поразительно. Проще сказать чего нельзя. 🙂 Начиная от серьёзных блюд из мяса и рыбы, первых блюд, гарниров, до десертов и напитков.

Кстати, мне очень понравился один рецептик. Это наливочка из ягод… Девочки, для нас то, что надо! И готовить можно из любых ягод. Любите покислее — возьмите клюкву или вишню, а хотите послаже — подойдёт малина, смородина или добавьте сахарку побольше.

Видео: Introducing Amazon Go and the world’s most advanced shopping technology

На рецепт идёт: ягод — 300 гр, сахара — 200 гр, водки — 0,5 л 🙂

Сколько стоит мультиварка

Хочу купить мультиварку

Видео: Ленинград — СИЗОнная

Да, так вот, я решила что хочу купить мультиварку немедленно. Теперь меня интересует цена мультиварки. Выяснилось, что и цена тоже разная. Понятно, что она зависит от многих показателей. И объём, и мощность, и наличие дисплея, и функция поддержания тепла…. А ещё и материал, из которого она сделана. Разбег от 1950 рублей до 13000! Зато выбрать можно уже такую, какую хочешь!

На своей кухне я уже и место определила. Буду пользоваться активно. Вся моя семья за здоровое питание. А я ещё и за вкусное 😉

Готовить легко и приятно

Вообще, благодаря всевозможным приспособлениям на кухне готовить становиться не только легко, а и очень интересно. Чувствуешь себя, как оператор сложного оборудования, которое благодаря твоему мастерству творит чудеса.

Давно хочу купить мультиварку

Я всегда любила приготовить что-нибудь вкусненькое для своей любимой семьи, для друзей, а теперь буду делать это с ещё большим удовольствием. Только пока я так и не решила какую марку выбрать? 🙂

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!