Сбросить лишний вес помогут наши биоритмы

Видео: Ваш темперамент подскажет, как сбросить лишний вес! – Все буде добре. Выпуск 865 от 22.08.16

Американские ученые задались вопросом: “как сбросить лишний вес без особых усилий и операций?”. В результате их исследований, способ был найден. Правда для этого им потребовалось синтезировать молекулы, которые изменяют биологический ритм человека.

Видео: Какие ошибки допускают женщины в борьбе с лишним весом? – Все буде добре. Выпуск 879 от 14.09.16

Известно, что метаболизм организма, напрямую зависит от биоритмов. И, если изменить “ход часов в организме” на нужный нам лад, то можно успешно и быстро сбросить лишний вес, избавиться от диабета и нарушений сна.

Все диетологи твердят о том, что лишний вес появляется прежде всего из-за неправильного образа жизни. И для того, чтобы сбросить лишние килограммы, достаточно:

  1. Наладить свой рацион питания(кушать поменьше и более полезную пищу);
  2. Питаться ежедневно в одно и то же время(организм привыкнет к этому ритму и будет лучше усваивать пищу);
  3. Побольше движения(даже обыкновенная прогулка вечером в течение часа даст хороший результат).

Видео: Похудение на 8 кг за 2 недели со скакалкой! - Все буде добре - Выпуск 640 - 23.07.15



Вот три основных правила, которые помогают людям во всем мире избавиться от лишних килограммов.

Однако, не все готовы этих правил придерживаться, именно поэтому ученые и синтезировали молекулы, которые сами подстраивают организм под различную ситуацию, тем самым полностью решая второй пункт из наших трех правил.

А суть тут в том, что для расщепления организмом жиров, необходимы специальные ферменты, которые вырабатываются в разное время и в разном количестве. Поэтому, если организм не настроен на питание в одно и то же время, то его можно подстраивать искусственно при помощи синтетических молекул.

Эксперименты на мышах подтвердили слова ученых, особи, страдающие ожирением, спустя две недели после начала приема препарата, сбросили лишние килограммы, и восстановили свой нормальный вес и уровень холестерина.

Если же у вас нет возможности питаться в одно и то же время, ознакомьтесь с китайской диетой, которая дает отличные результаты. Также, если у вас потеют руки(ладони), то стоит обратиться к врачу, возможно лишний сес связан с какими-либо изменениями в организме.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!