Таблица калорийности фруктов

Видео: Сколько Калорий в Фруктах

Чтобы легко узнать калорийность любого из фруктов, мы предлагаем для вас специальную таблицу. Эта удобная и легкая в использовании таблица калорийности фруктов поможет вам в любое время узнать содержание калорий в любом из фруктов. Они по праву считаются богатым источником витаминов и микроэлементов, поэтому позволяют нам поддерживать тело в тонусе, а также значительно улучшают состояние волос, ногтей и кожи.

Видео: Поиск продуктов по таблице калорийности

Что может помочь нам, женщинам, быть постоянно здоровыми и свежими? Конечно же, фрукты. Ведь украшение любой девушки - это здоровые блестящие волосы и красивая сияющая кожа. Кроме того, устраивая специальные разгрузочные дни на фруктах, мы помогаем себе избавиться от лишних килограммов.

Калории в фруктах: разгрузочные дни

Так как калории в привычных нам фруктах содержаться в очень малом количестве, то в разгрузочный день их можно употреблять в неограниченном количестве. Кроме винограда и бананов. Также можно пить свежевыжатые соки, без добавления сахара.

Разгрузочные дни нужно проводить в неделю всего лишь два дня, которые вы можете выбрать сами. Но они не должны проходить два дня подряд. Их, например, можно сделать в понедельник и четверг, либо во вторник и в пятницу.

В среднем девушке, чтобы похудеть, необходимо употреблять примерно 1200 калорий в день. Эта таблица калорийности фруктов поможет вам рассчитать необходимое количество фруктов, которое нужно будет включить в свой рацион разгрузочного дня.



Таблица калорийности фруктов

Фрукты хорошо перевариваются и усваиваются организмом, поэтому уже после первой недели такой разгрузки вы почувствуете необыкновенную легкость. Также очень важно помнить, что на следующий день надо постараться умеренно питаться и не переедать. Лучше употреблять нежирное мясо, рыбу, крупы, яйца, а также овощи и фрукты. А воздержаться от сладкой и жирной пищи, и мучных изделий.

Кроме того, летом особенно полезно выпивать достаточно большое количество жидкости, а легкое чувство голода можно приглушить свежими фруктами и легкими овощными салатами. Таким образом, за неделю можно сбросить до семи килограммов.

Самый калорийный фрукт

Естественно, самым калорийным на всей планете является фрукт под названием авокадо. Это легко можно увидеть в представленной выше таблице. Чтобы сбросить лишние килограммы, следует выбирать цитрусовые, которые нормализуют обменные процессы в организме, а также выводят вредные токсины. Это будут мандарины, апельсины, грейпфруты и лимоны, которые содержат большое количество флавонидов, сжигающие жир.

Самый калорийный фрукт

Ананас и грейпфруты будут самыми эффективными в расщеплении излишних жиров и их можно употреблять в неограниченном количестве, так как они имеют низкую калорийность. Особенно полезно для организма стакан грейпфрутового сока натощак. А употребление арбуза, поможет вам вывести излишнюю жидкость из организма, токсины и шлаки, а вместе с ними соответственно уйдут и лишние килограммы.

Видео: таблица калорийности продуктов Калининград.wmv

Некоторые фрукты наоборот способствуют накоплению лишнего жира в организме, потому как содержащаяся в них фруктоза перерабатывается в жир. А самую высокую калорийность фруктов имеют бананы и виноград, которые не рекомендуется употреблять, если вы хотите похудеть.

Кроме того, не стоит на протяжении длительного времени использовать в пищу только фрукты, потому как организму необходим и строительный материал, а именно белок. Диетологи рекомендуют лучше устраивать разгрузочные дни на фруктах.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!