Как мне помогают аффирмации — мои отзыв

Привет, дорогие мои друзья, читатели и гости!

Я по своей натуре человек очень увлекающийся, особенно меня притягивают вопросы, которые до не давних пор были закрыты или подвергались постоянным сомнениям.

Например, про силу подсознания, неограниченные возможности мозга, способы влияния на свою жизнь силой мысли. Я во все это очень, очень верю.

Мало того, в отношении меня, все это очень работает, стоит только приложить капельку усилий и настроится на нужный результат. П

оследнее время я очень много слушаю различных психологических тренингов, много читаю подобной информации и все это потихонечку ввожу в свою жизнь, реально этим пользуюсь.

Сегодня я хочу вам рассказать о том, как мне помогают аффирмации, справляться с различными трудностями и проблемами, как они меня заряжают энергией и реально способствуют достижению моих определенных целей.

Аффирмации — что это и как ими пользоваться?

Аффирмация« (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в жизни»

Когда у меня какие то трудности, неопределенность в каких то важных вопросах, когда мне реально требуется помощь или деньги.

Я начинаю смотреть, слушать и повторять эти краткие утверждения, специально составленные мной для этих целей, по много раз на дню.

НЕ ПРОСТО СЛУШАЮ, А СЛУШАЮ ЭМОЦИОНАЛЬНО, ВНИКАЯ И ПРОПУСКАЯ КАЖДОЕ СЛОВО ЧЕРЕЗ СЕБЯ!!! РАДУЯ СЕБЯ ЭТИМИ СЛОВАМИ!!!

Видео: Слушать Аффирмации - для Успеха в Бизнесе и Делах

Иду по улице, еду в транспорте, слушаю.

Вечером, перед сном, прочитываю и повторяю, в свободное время просматриваю.

Они забиты в моем телефоне, стоят в рамочке на рабочем столе.

И буквально, через небольшой промежуток времени( все зависит от того, что мне нужно), я начинаю мыслить абсолютно другими мыслями.

У меня меняется взгляд на многие вещи, открываются новые возможности, которые у меня были всегда, но которые я даже не замечала.

Появляются новые нужные люди, возникают нужные знаки-подсказки, приходит новая информация на то, как лучше сделать и поступить.

Аффирмации действительно работают!

Как работают аффирмации?

Если учитывать все то, чему нас учат различные бизнес-тренеры, наш мозг живет по программе, которую мы в него закладываем.

Внушая ему о том , что мы не здоровы, не красивы, не удачливы- становимся больными страшными неудачниками.

Говоря ему о том, что мы успешны, чертовски привлекательны и богаты, мы приобретаем все эти качества и реализуем их в реальности.



«С каждым днем я молодею»

С детства нам в голову закладывают самые различные программы по которым, мы потом строим свою жизнь.

У некоторых людей, эти программы бывают настолько тяжелыми, что человек реально не может справится со всем тем, что происходит вокруг него.

Видео: Магия утра! Отзыв на книгу + МОИ УТРЕННИЕ РИТУАЛЫ! Как проходит моё утро! /Оксана Близнец/

Живет, и не понимает, почему у него все хуже, чем у других.

Даже не задумываясь, что когда то, например, в детстве, родители называли его неудачником, неучем, неумехой и т.д.

Эти установки прочно осели в подсознании человека, его мозг воспринял их, как программу к действию и воплотил ее в жизнь.

Вариантов таких программ может быть миллионы, в самых разных сферах нашей жизни.

Кто то живет по программе, что любви нет, что его никогда не полюбят, кто то запрограммирован на тяжелый труд за копейки, а кто -то имеет программу баловня судьбы , которому все удается и у которого все получается, кто -то с детства считает себя королевой красоты и смело воплощает это в жизнь, даже при кривых ногах.

Поверьте, и такое бывает)

« Все мои мечты сбываются»

Дак вот, если все, что заложено в наш мозг, это всего лишь программа, то, мы можем все изменить и привлечь в свою жизнь все, что хотим.

Для этого нужно всего лишь стереть старую программу и установить новую, нужно себя перепрограммировать на все то, что мы хотим!!!

Но, сделать это достаточно не просто, особенно, если лет уже не мало, если в голове устоявшиеся мысли, подкрепленные фактами и жизненным опытом, если нет веры во все это, в себя, в собственные силы.

Тогда на помощь приходят аффирмации. Они помогают избавиться от скрытых негативных установок в подсознании и позволяют привлечь в свою жизнь все то, что пожелаете.

Как составить свои аффирмации?

Давайте, разберем на каком нибудь примере, как составить свои аффирмации. Например, мы хотим привлечь в свою жизнь ... Деньги!!!

Для начала, давайте разберемся, какие негативные установки, могут перекрывать наш денежный поток:

  1. Деньги-это зло!
  2. Большие деньги-это всегда плохо!Всех денег не заработаешь. Не в деньгах счастье!
  3. Деньги можно заработать только тяжелым трудом, либо будучи большим начальником, только криминалом, только воровством
  4. Работы нет, работать не где, возраст не тот, образование не позволяет, начинать поздно, я не создан для бизнеса, возможностей нет и т.д

Эти и другие подобные установки живут в большинстве из нас, они скрыты в нашем подсознании.

Именно они не дают нам уверенности в собственных силах, мешают нам видеть реальные новые способы заработка, существующие вокруг нас.

Они перекрывают наши денежные каналы, вынуждая нас работать за ту зарплату, на какую мы себя ценим, а ценим мы себя низко, все из за тех же негативных установок.

Они мешают нам найти достойную работу, жить так, как нам бы хотелось.

"Я притягиваю в свою жизнь все самое лучшее! Я достигаю всех своих целей легко и быстро "

Представляете, какую работу нужно проделать над собой, чтобы стереть весь этот негатив из своего подсознания?! Но, огромное желание и правильные аффирмации, могут помочь вам в этом.

Существует несколько главных правил составления аффирмаций

1) Ваше утверждение должно быть сформулировано как факт, свершающийся в настоящем времени

Я ПРИТЯГИВАЮ

2)В нем должны быть только позитивные слова, без негативных утверждений и не иметь отрицания (частицу не )

Например, Я НЕ БОЛЕН меняем на Я ЗДОРОВ!!!

3) Аффирмация должна быть краткой и яркой, от двух до пяти слов

Я ПОЛУЧАЮ ВСЕ, ЧТО ЗАХОЧУ

4) Каждая аффирмация должна быть вам по душе, дарить радость, при ее произношении вы должны испытывать только положительные эмоции.

Например, если Вы больны и вам тяжело морально повторять аффирмацию «Я ЗДОРОВ», замените ее на Я ВЫЗДОРАВЛИВАЮ или МНЕ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ .

Для меня самая лучшая денежная аффирмация звучит так:

Видео: Аффирмации. Аффирмации на успех и процветание [Светлана Нагородная]

«Я ЗНАЮ, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ»

Как только эта аффирмация укоренилась в моей голове, мой мозг подсказал мне столько новых идей для заработка, доступных мне, что голова пошла кругом. Я просто не успеваю воплощать их в жизнь, как рождаются новые!!!

Как работать с аффирмациями?

«Я живу здоровой, радостной, молодой, успешной и счастливой жизнью»

Ваши готовые аффирмации вы можете произносить про себя, вслух, многократно записывать, слушать, даже петь.

Их можно распечатать и развесить по дому, установить на заставку рабочего стола компьютера и телефона, тогда аффирмация будет срабатывает автоматически, как только будет попадать в ваше поле зрения.

Аффирмации нужно повторять ежедневно, осознанно, без сомнений, без внутренних разногласий с вашими внутренним состоянием. Не меньше, чем по 10 минут в день.

«Мысль обладает силой, при условии, что она подкреплена чувством»

И если Вы будете очень стараться, поверите в это, со временем, ваши новые позитивные утверждения смогут перевесить нежелательные стереотипы, приобретавшиеся годами.

Ваша жизнь реально повернется в новое русло, где будет все так, как вам нужно.

Видео: Идеальная пара. Аффирмации на привлечение мужчины мечты. Счастливые аффирмации

Не верите? Просто попробуйте.

Кстати, если Вы хотите иметь такие аффримации карточки, как у меня на фото, то они идут в приложении к этому уникальному ежедневнику из серии «Секрет»

Я желаю Вам достичь всего самого лучшего!!! А как Вам помогают аффирмации?

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!