Жест, который позволяет очень быстро успокоиться. Сложите ладони перед грудью

Намасте, дорогие мои читатели!

Вы когда- нибудь обращали внимание на тот факт,что во многих религиях существует одинаковый общий жест: складывание ладоней перед грудью?

В Индии -этот жест называется Намасте и служит жестом приветствия.

Изучая систему Нише, я узнала для себя удивительную вещь.

Когда человек складывает ладони перед грудью, происходит благотворное воздействие на весь организм: нормализуются и приходят в состояние равновесия все жидкости организма,и кровь в том числе. Приходит в равновесие ее состав, циркуляция и давление.



Это особенно заметно, если измерить давление человека до и после выполнения этого жеста. Будет явно очевидно, что давление во второй раз будет гораздо ближе к норме, чем в первый.

Поэтому, если вы не знаете, как быстро успокоиться, просто сложите ладони перед грудью.

К тому же, этот жест способен дать целительную энергию самому себе, если сложив ладони, их тщательно растереть, а затем приложить к больному органу, можно наполнить его оздоровительной энергией.

По себе замечала, что этот жест несет энергию покоя и умиротворения.

В минуты злобы, беспокойства, нервного напряжения сложите руки перед грудью, закройте глаза и постарайтесь успокоится и перестать думать хотя бы на 5- 10 минут

Поверьте, Вам станет намного легче, в голову придут решения сложных ситуаций, нервы успокоются, организм придет в состояние гармонии.

А если вы освоите пятое правило здоровья по системе Нише,то сможете полностью оздоровить весь свой организм,привести его в состояние равновесия и даже научитесь лечить ладонями.

Об этом правиле я подробно расскажу в следующих своих постах,поэтому, если есть желание все узнать, подписывайтесь на мою рассылку.

А сейчас обязательно посмотрите это потрясающее видео о Намасте под замечательную целебную мантру, уносящую далеко вдаль, в глубины собственного я.

Практикуя Намасте постоянно, мы исцеляемся сами и исцеляем мир!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!