Алоэ вера питьевой гель — где купить, какая цена

О том, что алоэ полезно, известно с давних времен. Это удивительное растение представлено более чем двумя сотнями видов и один из них – Алоэ Барбаденсис Миллер, является помощником в борьбе с раковыми клетками. Из мякоти этого чудного растения, люди стали изготавливать питьевой гель.

В питьевом геле содержится целый комплекс важных веществ: энзимы, витамины в том числе Витамин В12, который поступает в организм человека, только из животной пищи. Поэтому особенно ценят этот продукт вегетарианцы. Хорошие отзывы о питьевом геле алоэ вера свидетельствуют о том, что он действительно помогает тем, кто страдает слабостями и болезнями.

В связи с этим жители крупных городов все чаще обращаются к пищевым добавкам, в том числе содержащим Алоэ Вера, для укрепления организма и поддержания сил.

Алоэ Вера питьевой гель

Продукт с соком Алоэ дезинфицирует, помогает выводить токсичные вещества, ускоряет обменные процессы, укрепляет иммунитет. Больных он активизирует на излечение, оказывает антибактериальный и антивирусный эффект.



Доказано, что Алоэ Вера, проникая в организм, может работать на уровне клеток, доставляя и лекарства, и важные вещества к каждой из клеток. В результате улучшается пищеварение, проходят изжога, колит, синдром раздраженного кишечника и другие неприятные последствия неправильного питания и плохой экологии.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ

Производством таких гелей занимается несколько компаний.

Алоэ вера питьевой гель сивера
Алоэ вера питьевой гель сивера
  1. Алоэ вера питьевой гель Сивера – это питьевая добавка к пище, содержит сок листьев Алоэ Бабаденсис Миллер. В состав не входят пестициды и химикаты, зато содержится полный комплекс незаменимых веществ – от аминокислот до минеральных веществ и витаминов. Особенно рекомендован для людей в возрасте от 40 лет, так как содержит необходимые для костей вещества — кальций и кремний.
  2. Алоэ вера питьевой гель Мед – отличается естественным привкусом цветочного меда. Содержит аминокислоты, которые легко усваиваются организмом, цинк, магний, железо, медь, кальций и конечно, Алоэ Вера. На 90% препарат состоит именно из него, 9% приходится на мед, остальное Витамин С и другие полезные элементы.
  3. Гель Алоэ Вера Фридом – содержит не только сок Алоэ Вера, но и Витамин Е и органическую серу. Улучшает выработку коллагена, восполняет потребность организма в витаминах Е и С. Не содержит красителей и алоина.

Отзывы о питьевом геле алоэ вера

Питьевые гели Алоэ Вера Лр

Питьевые гели алоэ вера от lr для суставов – настоящий лидер среди БАДов, содержащих сок Алоэ. Компания использует для производства только выращенные на собственных плантациях растения, получаемые без пестицидов и удобрений. Создаются естественные условия для роста, а в процессе переработки применяются щадящие средства. Завод находится в Германии, на каждой стадии производится тщательный контроль результатов. Качество продукция подтверждено институтом SGS INSTITUT FRESENIUS.

  1. Помимо Алоэ в состав входит цветочный мед, который действует как бактерицидное, противоаллергенное и противовоспалительное средство. Помогает в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердца, внутренних органов.
  2. Еще один важный компонент – Витамин С – мощный антиоксидант, улучшающий выработку коллагена для хрящей и суставов. Дополнительные ингредиенты – фруктоза, витамин Е, апельсиновый сок, глюкозамин сульфат и хондроитин сульфат. Витамин Е улучшает распространение кислорода по организму, препятствует образованию тромбов, благоприятно воздействует на сосуды.

Помимо средства для суставов компания предлагает гель с добавлением персика, он подходит в том числе для диабетиков, гель для укрепления кровеносных сосудов с крапивой и средство с медом. Для получения максимально результата производитель рекомендует употреблять средство ежедневно трижды в день.

Питьевые гели Алоэ Вера Лр
Питьевые гели Алоэ Вера Лр

Но стоит помнить, что продукт не является лекарством. Это пищевая добавка, поэтому перед использованием стоит проконсультироваться у врача. Противопоказаниями являются аллергические реакции, вынашивание ребенка и кормление, гинекологические заболевания.

Питьевой гель Алоэ Вера — цена в аптеке

Питьевой гель Алоэ Вера — цена в аптеке

Средняя стоимость на БАД с Алоэ Вера начинается от 1500 рублей и зависит от фирмы-производителя, объема упаковки и содержимого. Наличие дополнительных компонентов, например, меда или персика, незначительно увеличивает стоимость продукта.

Многие люди сегодня делают заказы БАДов по каталогам, но стоит помнить, что купленное таким способом средство сложно будет вернуть обратно или доказать, где и как вы его приобрели на случай, если товар окажется плохого качества или вовсе подделкой. В связи с этим приобретать пищевые добавки лучше в проверенных аптечных сетях, которые дорожат своей репутацией.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!