Продукты, быстро повышающие потенцию у мужчин

Видео: Как быстро повысить потенцию у мужчин

Современные научные исследования дают возможность проверить древние знания о связи питания и потенции.

Видео: Советы уролога по правильному питанию мужчины

Продукты для повышения потенции у мужчин

И не просто связи, а прямой зависимости, когда с пищевыми продуктами в мужской организм поступают вещества, усиливающие сексуальную активность и выносливость. Врачами уже доказано, что за большинством афродизиаков не надо идти дальше собственной кухни.

Продукты для повышения потенции у мужчин

Почему от правильных продуктов увеличивается потенция?

Регулярно употребляя с едой нужные витамины и минералы, мужчина получает множество преимуществ:

  • увеличение выработки тестостерона;
  • стабильную работу сосудов, отвечающих за кровоснабжение репродуктивных органов;
  • поставку витаминов и минералов, без которых невозможна сексуальная сила;
  • положительные изменения в химических процессах мозга, которые отвечают за влечение и наслаждение.

Продукты для повышения потенции у мужчин

Главный продукт увеличения мужской потенции

Секрет Джакомо Казановы, выдающегося любовника, был предельно прост: устрицы и еще раз устрицы. Основное достоинство этого «эротического наркотика» — высокое содержание цинка, необходимого для здоровья предстательной железы, усиления либидо и увеличения количества сперматозоидов.



Но экзотические устрицы могут быть заменены другим, гораздо более доступным продуктом, – тыквенными семечками. Они также очень богаты цинком, и горсть в день этих вкусных афродизиаков способна творить чудеса.

Продукты для повышения потенции у мужчин

Витамины в продуктах для потенции у мужчин

Также в меню сексуального гиганта должно включать витамины Е, А и В, белки, фосфор, кальций, калий, «хороший» холестерин и незаменимые жирные кислоты.

У мужчин должно войти в привычку есть любые орехи и семена, главное – делать это ежедневно.

Также регулярной частью ударной сексуальной диеты являются яйца, красное мясо и рыба. Говядина и камбала — давние лидеры среди белковых продуктов для мужчин. Их хорошо приправлять нужными специями: кайенским перцем, луком и чесноком, которые известны как отличные стимуляторы основного инстинкта.

Из овощей незаменим сельдерей. Он повышает уровень феромонов в поте мужчины, что делает его неотразимым и привлекательным для женщины.

Продукты для повышения потенции у мужчин

Сладкие продукты для повышения мужской потенции

Среди фруктов лидируют авокадо, бананы и арбуз. Первый является регулятором гормонов и к тому же богат фолиевой кислотой – известным усилителем сексуальной энергии. Бананы поставляют фермент бромелайн, продлевающий интимный акт, и не содержат вредного холестерина, который отрицательно влияет на кровоток. А арбуз обладает эффектом виагры – благодаря тому, что с его потреблением в организме активизируются аминокислоты, регулирующие необходимое расслабление сосудов и интимных мышц.

На десерт стоит съесть несколько долек черного шоколада. Он не только вызывает повышенное любовное желание, но и содержит магний, помогающий достичь стойкой и продолжительной эрекции.

Китайское «Дао любви», древнеиндийская «Камасутра», арабская «Тысяча и одна ночь», «Наука любви» Овидия и другие дошедшие до нас трактаты уделяют большое внимание тому, чем следует кормить идеального любовника. Эти советы вполне уместны и сегодня, поэтому подобрать рацион для своего мужчины под силу каждой женщине.

Продукты для повышения потенции у мужчин

Продукты для повышения потенции у мужчин

Продукты для повышения потенции у мужчин

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!