Как подобрать диету бесплатно. Индивидуально и реально бесплатно.

Видео: Temper | Telugu Latest Full Movies | Jr.NTR, Kajal Agarwal | Sri Balaji Video

Часто в интернете нам попадаются красочные баннеры, предлагающие подобрать индивидуальную диету для похудения. Этим же занимаются многочисленные сайты доморощенных диетологов, а также предприимчивые дамочки, которым «удалось похудеть на 85 килограмм, помогу и вам». А мы, такие доверчивые, жаждущие стройности и красоты, кликаем на эти баннеры, шлём дорогостоящие СМС-ки, и даже топаем на приём к носителям тайн, помогающих быстро и счастливо худеть. А ещё скупаем и складируем многочисленные книги по похудению, которые не печатает сегодня только ленивый.

Особенно обидно, когда обещают подобрать диету бесплатно, отвечаешь им на сотню вопросов, а потом требуют прислать платную, недешёвую СМС. Или поисковик на запрос «Как подобрать диету бесплатно» выдаёт с виду интересный такой сайт, но там регистрация платная. Знакомо?

Мы не будем обманывать и абсолютно безвозмездно ответим на ваш вопрос, как подобрать диету бесплатно. С учётом ваших физиологических и физических особенностей. Практически индивидуально.

Как подобрать диету



Мини-тест.

Видео: Falcons Survive Wild Seahawks Comeback | 2012 NFC Divisional Round (FULL GAME) | NFL

Отвечайте «да» или «нет»

  1. Вы хотите похудеть быстро?
  2. Ваш вес не намного больше нормы (10 кг и менее)?
  3. Вы сидели ранее на диетах?
  4. Возраст моложе 30 лет?
  5. Вы любите физические нагрузки?
  6. Вам легко ограничивать себя?
  7. Вы быстро набираете и так же быстро скидываете вес?

Ваши варианты.

Чем больше у вас ответов «да», тем лучше вам подходят экспресс-диеты, ограничительные, низкокалорийные.

Видео: Arizona Bowl Pick I Odds Couple I South Alabama Jaguars vs Air Force Falcons

При 5-7 положительных ответах идеальным методом похудения для вас будет серия разгрузочных дней или монодиета. Знаменитая «3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня фрукты» или гречневая, картофельная, кефирная диета быстро приведёт вас в норму.

Если положительных ответов 3-5, то экспресс-методы уже не будут столь эффективными. Однако и банальный подсчёт калорий вам не подойдёт. Японская диета, диета Протасова или похудение на французском супе длятся несколько дольше, чем монодиеты, но переносятся легче и дают более стойкий результат.

Ответили «да» на 1-3 вопроса? Самым верным ответом на вопрос, как подобрать диету бесплатно, будут долгосрочные необременительные варианты. Кремлёвская диета, система «весонаблюдатели», система «Минус 60» и им подобные не становятся причиной стресса (как психологического, так и физиологического) и позволяют медленно, но наверняка обретать желанные формы.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!