Похудение за 1 неделю

Автор статьи:
Александра Юрская

В наше время к диетам стали относиться довольно разнообразно. Их предостаточно, а главное много людей, которые разочаровались в них. Если же сейчас ты скажешь кому-нибудь всерьез, что хочешь уменьшить вес с помощью какой-то диеты, скорее всего, над тобой посмеются, а затем скажут, что не на диету садиться нужно.

Выбираем диету

Нужно кардинально менять старый образ жизни. Ну а что делать, если какое-нибудь важное событие, на каком ты хочешь привлечь внимание своей неповторимой красотой, уже почти на носу, например, через неделю: на полные перемены совсем нет времени.

Что же, если ты - смелая и отважная, то дерзай! Однако при начале поисков информации о различных экспресс-диетах, глаза начинают разбегаться.

Разновидностей диет придумано уже огромное количество. Множество из них и правда работают, позволяя сбросить с десяток ненужных килограммов веса. Однако в первую очередь, такой эффект достигается голоданием, а следовательно - это серьезный вред для здоровья. Если внезапно перестать есть, то можно заработать проблемы с желудком, кишечником и даже почками.

Видео: Жить здорово! Как похудеть за одну неделю. (02.06.2016)



И, все-таки, мы проанализировали много систем, подходов скорого похудения, опираясь на данные главных мировых диетологов, которые используют в своей практике даже диеты по определенной группе крови. Из такого большого количества экспресс-диет мы старались выбрать наименее радикальные и более эффективную и щадящую диету.

Как ни странно, но наш выбор пал на довольно популярную диету, а именно - гречневую. Почему же мы выбрали именно ее?

Диета на гречке

Гречневая диета - не самый простой и довольно строгий вид монодиеты. Однако, гречневая диета сама по себе очень результативная, помогает скинуть достаточное количество лишних кг, так, что ты точно почувствуешь разницу. В гречневой каше содержатся микроэлементы, такие, как - магний, кальций, железо и калий, витамины (B1, B6, B2, PP), белки, но самое главное, то что в ней совсем мало углеводов. Это значит, что авитаминоз тебе не грозит, и даже, соблюдая строгую гречневую диету, ты не нанесешь урона своему здоровью.

Как сварить?

Гречневую крупу отваривать не надо. Готовить кашу нужно с вечера. 1 стакан гречки заливается кипятком, накрывается крышкой, а затем оставляется настаиваться на ночь.

Несколько советов худеющим

Уже готовую гречку следует употреблять без сахара, соли, специй и масла. Не думай об ограничениях, сколько хочешь – столько и ешь. Такую кашу рекомендуется запивать йогуртом или низкокалорийным кефиром, однако не больше 1 литра в день. Также спокойно и без ограничений можно пить травяные чаи и воду, только без сахара. Еще очень важно то, чтобы завершающий прием пищи был не меньше, чем за четыре часа до сна. На крайний случай, за 1 час до сна разрешается порадовать себя стаканчиком кефира.

Эффективность данной диеты: от минус трех до минус десяти кило через неделю. Впечатляюще, не правда ли? Однако не забудь посоветоваться с диетологом перед тем, как сядешь на гречневую диету. Это касается, кстати, любой диеты.

Удачи тебе в поставленной цели! Будь здорова и красива!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!