Really raw honey — настоящий сырой мед. Необыкновенные свойства и польза для здоровья

Привет, дорогие мои друзья, читатели и гости!

Я хочу вам рассказать о меде, вкуснее которого, я еще не ела в своей жизни. Это самый лучший мёд, который я когда либо пробовала раньше.К тому же, это еще и один из самых полезных видов меда, которые существуют.

Что же это за мёд, спросите вы? Это сырой мед. Да, оказывается и такой мед бывает. :-) Сейчас расскажу об всем по порядку.

Впервые этот мёд я заказала в одном из моих самых любимых интернет магазинов iherb.com. Для тех, кто не знает, хочу сказать пару слов об этом магазине. Здесь можно купить абсолютно все для сохранения вашей молодости, красоты, и здоровья!!!

Здесь самый большой выбор самой высококачественной натуральной продукции в мире, начиная от натуральной органической косметики, биологически активных добавок, и заканчивая натуральными продуктами и товарами для дома.

Однажды, зайдя на сайт этого магазина, я провела на нем полдня, набирая в свою корзину все то, что так манило и хотелось попробовать.

Среди моих покупок, оказался и этот самый лучший мед Really Raw Honey- настоящий сырой мёд.

О пользе сырого мёда я слышала давно, писала даже пост про его употребление с корицей, и наконец, мне удалось его купить!!!

В ЧЕМ ПОЛЬЗА СЫРОГО МЕДА И КАК ЕГО ПОЛУЧАЮТ?

Really Raw Honey- настоящий сырой мёд — это живой нефильтрованный мёд, который никогда не хранился в бочках и не подвергался нагреванию,пастеризации, фильтрации и другой обработке.



Каждый новый урожай мёда был собран"вручную, прямо из улья в банку!" Только не стоит понимать это буквально, просто посмотрите это видео и поймете, что я имею в виду.

Так, как этот мед не подвергается нагреванию и фильтрации, он сохраняет все необходимые витамины и питательные веществ. Только в сыром меде присутствует амилаза, фермент, который помогает пищеварительной системе в борьбе против кислотного расстройства желудка.

В состав сырого мёда входит: пыльца, прополис, соты, живые ферменты, никаких красителей и консервантов.Этот мед не портится, потому что сам мед -натуральный консервант!

Недавнее исследование жителей провинции Джорджи, где многие из живут до 100 лет, а возраст нескольких доходит до 150, показало, что большая часть этих долгожителей были пчеловоды, которые часто ели сырой, необработанный мед с пыльцой.

Этот мёд обладает более высоким уровнем живых ферментов, витаминов, минералов и антиоксидантов, делая его уникальным целебным средством.

Представляете, сколько в нем пользы!!!

Мед, который купила я, производится уже более 30 лет на лесной пасеке по традиционным, сезонным, низкострессовым методам пчеловодства, которые обеспечивают здоровье пчёл и гарантируют покупателю настоящее качества продукта. Его собирают, вручную обрабатывают, сразу упаковывают и отправляют на продажу.

Вы все это понимаете, как только открываете баночку. Первое, что бросается в глаза, это натуральная естественная «крышечка» или медовая печатка, сделанная из золотистых кусочков медовых сот, пыльцы и прополиса.Она съедобна и ее можно жевать, как серу или очень вкусную и полезную жвачку. И вот он, самый лучший мед!

Сливочный, кремовой текстуры, мягкий и одновременно плотный, с кусочками сот, прополисом и пыльцой, с великолепным ароматом диких цветов и трав!

А вкус нежный, приятный, быстро тает во рту. Его можно легко намазать на сухарик , объедение!!! Не возможно оторваться от банки!

Наверное, настоящие пчеловоды, которые занимаются не коммерческим сбором меда, а собирают его традиционными способами, поймут то, о чем я сейчас писала.

К сожалению, мне не удавалась найти подобный мёд ни на наших осенних ярмарках, ни в специализированных медовых магазинах, а знакомых пасечников у нас нет.

В общем, теперь я буду покупать это мёд всегда, раз у меня появилась такая удивительная возможность)

Купить сырой мед на iherb. com можно здесь. Баночка меда весом 453,0 обошлась мне в 450 рублей.Посылка с медом мне шла три недели.

Если надумаете покупать этот мед на iherb , введите этот код HWL796 в окошко, как на картинке.Это позволит вам получить скидку на покупку от 5 до 10 %/

Всем рекомендую попробовать эту полезную вкуснятину!Точно не пожалеете!!!

Посмотрите также мою статью про чудодейственную силу медовой воды и про мед дерева рата, про медовое масло

В моих планах попробовать еще такие виды меда, как манука, гималайский мед и другие...

Так что будет чем поделиться и о чем рассказать! :-)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!