Мои полезные покупки c iherb: мини-обзор с фотографиями

Видео: Товары с iHerb Обзор Мои фавориты

Привет! Как и обещала, начинаю делиться с вами запланированными на эту неделю статьями. Вчера я получила очередную посылку с iherb. В этот раз я заказала несколько новых и интересных товаров, о которых мне захотелось рассказать вам, мои дорогие читатели.

Наверное, кто-то из вас подумает, что без всего этого можно обойтись, и, наверное, будет прав. Но, я обычно заказываю все то, в эффективность чего я верю, о чем уже где-то читала и то, что просто хочу попробовать :)

Я ни в коем случае не навязываю вам свое мнение и никого не призываю все это покупать ))). Я просто делюсь тем, что считаю полезным и буду рада, если вас эта информация заинтересует!

Итак, моя посылочка в этот раз состояла из:

  • Jason Nэtural Органическая зубная паста, удаляющая налет и зубной камень с маслом чайного дерева и корицей

  • Y.S. Eco Bee Farms, Супер обогащенный мед с прополисом, пыльцой и маточным молочком

  • Madre Labs, Суперфуд Ягоды «Эврика!», смесь суперягод и суперфруктов для утреннего смузи

  • Giovanni, Шампунь для интенсивного увлажнения и разглаживания волос

  • Big Tree Farms, Органический кокосовый сахар

  • Doctor`s Best, Быстропоглощаемый магний, 100% хелатированный

Начну, пожалуй, с меда. Меня здесь часто ругают пчеловоды, зачем я покупаю какой -то импортный мед, если можно купить обычный, местный, который ни чуть не хуже.

Ребята, я не против местного меда, и у меня всегда дома стоит банка обычного меда с пасеки.



Но, вы можете меня закидать помидорами, но я не перестану покупать мед манука и органически мед от Y.S. Eco Bee Farms.

Видео: ЛУЧШЕЕ с iHerb! ЧТО КУПИТЬ НОВИЧКУ на iHerb?

Теперь я большая поклонница их продукции. Мы с мужем уже приговорили большую банку органического меда с маточным молочком. Ели по чайной ложечке с утра натощак, делали из него медовую воду и пришли к выводу, что именно этот мед у нас дома должен быть всегда.

На этот раз я заказала вот такую баночку органического меда с пыльцой, прополисом и маточным молочком.

Стоило только ее открыть, как я просто обалдела от аромата прополиса. А какой был вкус!!! Насыщенный, жгучий, медовый... Думаю, что перечислять его достоинства не имеет смысла, об этом я писала уже не одну статью ( здесь можно прочесть про прополис, пыльцу и маточное и трутневое молочко) .

Кратко лишь скажу, любые заболевания полости рта, горла, носа и даже желудка, этот мед устраняет быстро и эффективно!!!

Всем рекомендую попробовать, не пожалеете!

Второй продукт, который я уже давно хотела заказать и наконец-то приобрела, это Madre Labs смесь суперягод и суперфруктов для утреннего смузи. Когда то я уже покупала продукцию этой фирмы из этой же серии. Это был натуральный витамин С в виде порошка из ягод каму каму, шиповника, ацеролы и амлы.

В этот раз я купила целых две банки ( была огромная скидка и я не смогла пройти мимо), содержащих в своем составе концентрированную порошковую смесь суперягод и суперфруктов высшего качества: ягоды асаи, лепестки чилийской розы, ягоды малины, голубики, плоды манго, ягоды черники, клюквы, клубники, черной смородины, калины, аронии, кислой вишни, брусники, винограда Конкорд, бузины, ежевики, а также концентрированного экстракта граната.

Достаточно добавлять одну мерную ложечку в утренний смузи или просто разбавлять в воде, чтобы сделать свой рацион более обогащенным натуральными полезными компонентами:антиоксидантами, полифенолами, фитонутриентами, витаминами и минералами.

Зубная паста Jason Nэtural. Эту пасту я заказываю уже в десятый раз и мне она очень нравится.

Она качественная, натуральная, безопасная(без парафинов, сахара, глютена и т.д) и полностью справляется со всем уходом ротовой полости на оценку 5+!!! Рекомендую! Также бывает такая паста с облепиховым маслом, с мятой, с ананасом, отбеливающая, для курящих.

Видео: IHERB | ЕДА | ВИТАМИНЫ | супер вкусные БАТОНЧИКИ, полезные снэки!

Еще одним новым приобретением стал этот шампунь для интенсивного увлажнения и разглаживание волос от известной фирмы Giovanni, которая славится своей профессиональной косметикой класса люкс, но при этом созданной по экологичной технологии. Попробую, ну а потом поделюсь результатами.

И наконец, органический кокосовый сахар, полученный из сока срезанных цветов почек кокосов. Если честно, я так и не нашла точной объективной информации о том, есть ли какая то польза в этом продукте. Производитель утверждает, что он содержит очень много витаминов, минералов, аминокислот и имеет низкий гипогликемический индекс, но не все специалисты с этим соглашаются.

Видео: Покупки косметики и вкусншек с сайта iHerb

По мнению, авторитетных диетологов, кокосовый сахар ни чем не отличается по своему воздействию от обыкновенного сахара, он такой же калорийный, и также быстро повышает уровень глюкозы в крови, но он более безвредный и натуральный, чем белый сахар.

Зачем купила? Для приготовления домашней косметики: скрабов или пилинга и в небольшом количестве буду добавлять в выпечку. Вкус и запах у него потрясающий!!!

Ну, а про магний расскажу в отдельном посте более подробно.

Вот такая посылка у меня получилась. Буду рада, если эта информация кому-то пригодится и будет полезна. А вы уже пробовали что-то из перечисленных товаров? Может быть порекомендуете что-то свое, свой must have c iherb, буду очень рада)

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!