Ура, нам подарили кофеварку

Видео: Ура!!! Нам подарили ноутбук

Приглашаю на кофе. Теперь, когда нам подарили кофеварку, мы любим кофе намного больше, чем раньше.
Мой муж чудесно варит кофе в турке. У него это целый ритуал. Зёрна он мелет только ручной кофемолкой, турка у него, хоть и старенькая, но любимая. Свои секреты мой жадный муж не выдаёт (хочет, чтобы только его кофе был самым вкусным).

Ура, нам подарили кофеварку

Буду варить вкусный кофе



А мне было проще налить кипяток в чашку с растворимым кофе. Но с этим покончено. В кофеварке даже у меня получается непревзойдённый напиток.
Все мои подружки просто в восторге от наших посиделок с чашечкой кофе. А моя кума прямым текстом заявила, что на день рождения от всей нашей компании ждёт в подарок такую же кофеварку, как и у меня, ЭСПРЕССО DELONGHI EC 5.

Видео: Девочке из Копейска подарили щенка хаски от имени Владимира Путина

Закажем в подарок кофеварку

Мы зашли на сайт интернет магазина 5ok, где можно найти всё, что хочешь. Мы не раз в этом убедились. Как хорошо, что не нужно бегать в поисках подарка. Закажи и жди. Главное, что мы уверены, что нас не подведут.

Девичьи посиделки под кофеёк

Периодически мы собираемся с моими подружками пообщаться, поделиться новостями то у одной, то у другой. Чаще всего мы собирались у меня. А теперь так и вовсе не обсуждается. Девчонки везут с собой кофе в зёрнах, молоко, а с меня бисквит и чашки.
Особенно хорошо у меня летом. Ведь мы живём за городом, у нас чудесный тенистый сад. А зимой хорошо иногда посидеть у камина, в котором трещит огонь…
А теперь мы будем ходить в гости на чашечку кофе к любимой куме. Я надеюсь, что хороший кофе в кофеварке получится и у неё. Лично я люблю эспрессо. Мягкий сливочный вкус,воздушная пенка — какая прелесть. А к кофейку мы будем заказывать ей фирменное домашнее печенье. У неё оно получается великолепно.

Ура, нам подарили кофеварку-2

Следующим подарком будут красивые чашки для кофе, а то за время нашей дружбы мы переколотили всю посуду.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!