Советы александра васильева женщинам

александр васильев модаСамой большой проблемой славянских женщин является вульгарность. Она выражается во всем – одежде, макияже и т.д. Очень много неестественности в облике русских и украинских женщин – много силикона, ботокса и накладных ногтей.

Зачастую нельзя отличить приличную женщину от женщины легкого поведения по внешнему виду, потому что внешний вид может быть одинаково вульгарным.

При всей своей естественной красоте славянские женщины, пытаясь выделить ее, используют совершенно неприемлемые методы. В Европе приличная женщина никогда не позволит себе носить неестественно длинные ногти или накачивать до огромных размеров губы. Славянские женщины совершенно не имеют грани дозволенного и разумного.

александр васильев мода



Самой ощутимой ошибкой русских женщин, по мнению Александра Васильева, является их желание постоянно что-то добавлять к своей внешности, а не удалять недостатки.

Видео: Известнейший историк моды Александр Васильев рекомендует.20 модных советов. StopTOP!

александр васильев мода

Кроме этого русские женщины в погоне за модой иногда забывают про свой физиологический возраст, и в желании выглядеть помоложе, выглядят просто смешно и нелепо. Выглядеть хорошо в любом возрасте можно, главное четко обозначить границы между дозволенным в разном возрасте и в разной весовой категории.

Видео: Александр Васильев "Как одеваться в кризис"

александр васильев мода

  • Чтобы выглядеть хорошо, нужно иметь в гардеробе черное платье – оно всегда актуально и востребовано. Прекрасно сочетается с черным платьем жемчужная нитка.
  • Не стоит зацикливаться на облегающих вещах, они прекрасно смотрятся только на идеальной фигуре. А широкие свободные силуэты выглядят элегантно на любой женщине.
  • Еще очень важно выдерживать цветовую гамму, не стоит использовать в наряде более трех разных цветов.
  • Каждая женщина прекрасна в своей естественности. Не нужно иметь параметры модели, чтобы быть привлекательной и желанной.

Видео: Советы от Александра Васильева

александр васильев мода

Сидеть на диете или нет – это личное решение каждой женщины. А вот про спорт забывать не стоит, так как занятия спортом прекрасно поддерживают форму и вырабатывают правильную и красивую осанку. Для женщины очень важно иметь красивую прямую спину и подтянутую фигуру, ведь именно от этого зависит, как на ней будет смотреться та или иная вещь.

Видео: Жемчуг. Модные советы от Александра Васильева

Текст - gajsovna

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!