Диета «магги»: как быстро и эффективно похудеть

Видео: Как Похудеть на 10 кг Быстро и Правильно без диет в домашних условиях, 10 правил похудения/ лайфхаки

Диета «Магги»: меню на каждый день недели

Диета с необычным названием «Магги» рассчитана на месяц. При ее соблюдении не требуется подсчитывать калории и придерживаться строгих ограничений. Ниже приведено вкусное и полезное меню этой эффективной диеты.

Всю неделю вам предстоит завтракать одними и теми же блюдами: утром можете съесть 1/2 грейпфрута и два яйца небольшого размера.

4198409

Первый день: ваш обед может включать в себя различные фрукты, а ужин – мясное блюдо малой степени жирности в вареном виде.

2-й день: днем можно съесть малое количество курицы (можно употреблять птицу в жареном или же вареном виде). Ужин состоит из салата с добавлением овощей, пары яиц, сухого тоста и апельсина.

3-й день: обед — тост с томатами и сыром малой степени жирности. В вечернее время побалуйте себя мясом в вареном виде и шпинатом.

4-й день: обед – фрукты (по вашему желанию), а ужин – овощное и мясное блюдо.

Видео: Диета магги отзывы похудевших

5-й день: днем — отварные овощи (например, можно попробовать кабачки с добавлением фасоли), а также блюдо из яиц. На ужин приготовьте немного жареной рыбы и съешьте грейпфрут.

6-й день: день – фрукты, вечернее время – мясное блюдо в вареном виде с листовым салатом.

Последний день: обеденное время — пожарьте немного курицы и съешьте ее с отварными овощами, в том числе – с помидорами. Ужин должен состоять из отварных овощей.



После того, как вы продержались на меню диеты «Магги» отведенные 4 недели, необходимо быть умеренным в пище, избегать калорийных, жирных и сладких продуктов.

Эффективная яичная диета «Магги»

Благодаря меню такой особой яичной диеты под названием «Магги» на 4 недели, вы сможете сбросить примерно 10 кг (в зависимости от вашего исходного веса). Весь эффект от такого режима питания основан на химических реакциях, протекающих в человеческом организме. Стоит отметить, что вышеописанное меню следует строго соблюдать. В противном случае вы не добьетесь нужного результата.

3a894045541

Ниже приведены основные правила, которых также следует придерживаться, соблюдая диету.

1. Пейте воду в любых количествах (можно позволить себе даже низкокалорийные газированные напитки).
2. Если вы пьете чай или же кофе, не следует добавлять туда сахар или молоко.
3. Овощи нельзя варить на бульоне, только на воде. При варке можно использовать различные приправы и специи, а также чеснок или лук.
4. Какое бы блюдо вы ни употребляли, в него не следует добавлять масло, даже если оно растительное.
5. Если вы ощущаете непреодолимое чувство голода, можно позволить себе перекусить небольшим огурцом или морковкой. Учтите, что необходимо следовать режиму времени (ваш перекус должен состояться по крайней мере через два часа после завтрака, обеда или же вечернего приема пищи).
6. Для контроля своего веса каждое утро необходимо взвешиваться на голодный желудок.
7. Если вы допустили ошибку в своем режиме питания, ни в коем случае не продолжайте диету. Придется начинать все заново.
8. Данную диету можно соблюдать практически в любом возрасте. Кроме того, во время нее вы можете обойтись без дополнительного приема витаминов.
9. Если в меню не указано точное количество того или иного продукта, его можно употреблять в пищу в неограниченном количестве.

Диета «Магги»: творожный вариант

Диета «Магги» имеет и другие варианты, например, творожный. Ее рацион отличается большим количеством белка и малой жирностью. Завтраки предусмотрены одинаковые (фрукты и 200 г творога с малой степенью жирности).

Vector

Понедельник: пообедайте любыми фруктами. Вечером допустимо съесть говядину с салатом из овощей.

Вторник: обед будет состоять из небольшого количества куриной грудки в отварном виде. Вечером съешьте рыбу с овощным салатом, а также подсушенный кусочек хлеба с небольшим апельсином.

Среда: обед состоит из сыра малой степени жирности или же творога, небольшого ломтика хлеба с помидорами. Поужинайте мясом с овощами.

Четверг: днем можно употреблять фрукты в любом количестве. На ужин отварите мясо с овощами.

Пятница: пообедайте двумя яйцами в вареном виде и овощами. Вечером приготовьте себе рыбу с овощами, съешьте небольшой грейпфрут.

Видео: Как похудеть эффективно и безопасно для здоровья?

Суббота: днем можно съесть немного фруктов, а на ужин побаловать себя мясным блюдом с овощами.

Воскресенье: пообедайте курицей с отварными овощами и свежими помидорами. Допускается съесть один апельсин. Ужин будет состоять из овощей в вареном виде.

Рецепты обертываний для похудения в области живота Чтобы диета была еще эффективней, полезно сочетать ее с домашними обертываниями для похудения живота, рецепты которых вы найдете в этом материале.

Вместе с похудением уходят пухлые щечки и меняется овал лица. Возможно, придется сменить стрижку, чтобы выглядеть лучше. Узнайте, как подобрать прическу по форме лица.

Верх элегантности для любой женщины, у которой длинные волосы — прически с бубликом. Они выглядят и стильно, и эффектно, подходят для любой формы лица и скрывают недостатки кончиков волос. Как их делать?

Видео: Самые Эффективные Диеты Для Похудения [Диеты Самые Эффективные]

На меню творожной диеты «Магги» вы сможете потерять от пяти до десяти килограммов за 4 недели (в зависимости от того, какое количество пищи вы будете употреблять). На потерю веса влияет также степень вашей активности в физическом плане.

Здоровый человек может без труда выдержать четыре недели этой достаточно сложной диеты. Люди, имеющие некоторые заболевания, не должны придерживаться этого режима питания. Так, диета «Магги» противопоказана больным, которые имеют проблемы со стулом, а также обострения заболеваний пищеварительной системы. Если вы страдаете заболеваниями почек, вам также следует выбрать другой способ снижения веса.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!