Методика 25 кадра для похудения

Сегодня многие девушки и женщины одержимы идеей использования методики 25 кадра, чтобы сделать свое похудение быстрым. Разобраться, использовать систему или нет, можно ли скачать бесплатно, поможет данная статья.

Методика 25 кадра противоречива, потому что она входит в огромное число программ, позволяющих сбрасывать вес. В основном подобные системы заключаются в ограничениях питания (разнообразные диеты, режимы приема пищи) и физических нагрузках (гимнастика, бег, занятия на тренажерах и другие). Чтобы похудеть этими способами, необходимо приложить львиную долю усилий и потратить немало времени.

Из-за собственной лени и нежелания напрягаться мы ищем наиболее легкие способы доведения своей фигуры до совершенства. Мы прочесываем интернет вдоль и поперек с надеждой, что в наше время уже изобрели продвинутые методики и технологии того, как похудеть легко и быстро, придумали волшебную палочку, когда и делать не придется ничего, так как все произойдет само собой.

И вот мы натыкаемся на магический 25 кадр, помогающий в похудении. Чудо! Волшебство! Оказывается – есть такие техники! Мы их скачиваем, включаем… Однако, давайте попробуем вникнуть, что же это на самом деле такое.

Что за волшебная методика 25 кадра?

Для того чтобы видео воспринималось текучим, частота кадров (или отдельных последовательных картинок) должна быть 24 в секунду. Именно такое количество изображений человек воспринимает сознательно.

Если в видеоряд вставить еще один кадр – 25-ый, он окажется незаметным, т.е. не будет считываться человеком сознательно, но он будет воздействовать непосредственно на подсознание. И человеческое поведение будет неосознанно изменяться в соответствии с информацией, записанной в 25 кадре. Это можно смело сравнить с эффектом гипноза или кодирования.

Принципы работы методики

Работа методики 25 кадра для похудения заключается в следующем. Вы на свой компьютер устанавливаете программу, внимательно прочитав инструкцию. Необходимо выполнять все рекомендации, написанные в ней.
Принципы работы методики
Далее запускаете программу и настраиваете (в соответствии с инструкцией). После этого начинается психологическое воздействие с применением 25 кадра на ваше подсознание. Когда вы включаете программу, вы можете заниматься, чем хотите: печатать, работать на компьютере, играть в игры. При этом методика 25 кадра никоим образом не будет отвлекать вас. Только если вы приглядитесь, то сможете увидеть мигание, - так вы его заметите. Как вы понимаете, все очень просто.



Создатели и распространители программы утверждают, что система не нанесет вреда человеческому сознанию и организму, а также в стандартной настройке установлены только протестированные на полезность и безопасность словосочетания, оказывающие исключительно позитивное воздействие.

Кроме того, вы можете настроить программу индивидуально под свой организм. В программу включены инструкции, следуя которым вы сами можете дополнить выводимые фразы либо убрать их, написав и заменив своими.

Рекомендуется использовать методику около 1-3 часов в день.

Важным моментом является то, что применять программу можно лишь по достижении 14 лет. Людям, возраст которых от 14 до 16 лет – можно пользоваться системой исключительно в безопасном режиме.

Отзывы о методике 25 кадра для похудения

Отзывы об использовании программы 25 кадра - самые разные и очень противоречивые. Множество людей считают ее невероятно эффективной в использовании. Есть и те, которые полагают, что это обычное шарлатанство. В некоторых отзывах отмечаются такие побочные эффекты, как некоторая усталость глаз и головная боль.
Отзывы о методике 25 кадра
Помогает методика 25 кадра или нет, зависит от нескольких факторов.

  • Часто информацию, включенную в 25 кадр, трудно проверить. В связи с этим люди опасаются, что может осуществляться манипулирование их сознанием и последующее причинение вреда в целом организму.
  • Люди чаще используют не лицензионное видео, а скачивают бесплатно из сети подделки или приобретают диски у видеопиратов. В таком случае эффект будет скорее отрицательным либо непредсказуемым, потому что ответственность никто не несет.
  • Если человек более внушаем, ему программа помогает лучше.
  • Сторонники метода утверждают, что психологическое программирование является настоящим чудом, способным успешно помочь в похудении без физических нагрузок и изнурительных диет.

    Видео: Уникальная методика похудения 25 КАДР

    Пользоваться методикой 25 кадра или нет, решайте сами. Как вы знаете, все – индивидуально.

    Видео: Методика 25го кадра. Для похудения

    Если вы – хозяйка своей жизни и своего тела или хотите ею стать, вас не затруднит поставить цель и достичь ее самым благоприятным для вас способом, не допуская внешних воздействий и манипуляций. Тем более, что, прилагая усилия и активизируя волю, вы становитесь сильнее и внутренне растете.

    Запомните: скачать сейчас в интернете систему 25 кадр для похудения практически нереально!

    Ну а если вы предпочитаете легкие пути и верите в то, что кто-то извне поможет вам с помощью чудодейственных средств в виде современных технологий воздействия, вы можете воспользоваться программой.
    Методика 25 кадра для похудения: рекомендации

    Видео: Видео для похудения 25 кадр для похудения! Эффект 100%

    Если вы решите применить методику 25 кадра для похудения, лучше придерживаться следующих рекомендаций:

  • Приобретите методику 25 кадра там, где вероятность оказаться обманутыми интернет-мошенниками ничтожно мала. Советуем приобретать ее в специальных клиниках либо на сайтах с заслуженной репутацией, а также у людей, мнению которых вы доверяете.
  • К методике 25 кадра для похудения обязательно должна прилагаться подробная инструкция с пользовательской поддержкой при необходимости.
  • Действуйте методично. Человеческому мозгу, как и любому иному органу тела, требуются систематизированные тренировки – не позволяйте эффекту ослабнуть, что легко достигнуть, не пропуская запланированные сеансы.
  • Полностью выполняйте рекомендации, указанные в инструкции. Если сказано 1 час в день, значит – не больше, иначе навредите себе.
  • Помогите собственному организму, сделав ритм ежедневной жизни более активным и скорректировав наилучшим образом режим питания.
  • В итоге, прибегнув к использованию методики 25 кадра для эффективного похудения, вы останетесь довольны, если будете соблюдать вышеизложенные правила.

    Поделись с друзьями:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!