Тайны мужчин или почему они не проявляют инициативу

почему мужчина не делает первый шаг самостоятельно Иногда в жизни возникает вопрос о том, кто при ссоре должен делать первый шаг к примирению, Мужчины и Женщины?

Практически все женщины считают что это должен обязательно делать мужчина.

Но верно ли будет Вам, как Женщине проявить инициативу?

Универсального ответа на данный вопрос не существует.

Все зависит лишь от ситуации, Вашего воспитания и отношения Вашего мужчины к ссоре.

Есть два вида мужчин:

step Одни считают, что в любой ситуации Женщина должна всегда делать первый шаг, в том случае, если она умеет делать это мудро.

К примеру, если Женщина сумеет сделать первый шаг так, чтобы Мужчина остался абсолютно уверенным, что сделал его самостоятельно.

Такие мужчины не находят абсолютно ничего плохого в проявлении такой женской инициативы.



В этом случае хотелось бы сказать: девушки, делайте шаги к примирению первыми!

как пережить развод с мужем Полезные советы для женщин о том, как легко пережить развод с мужем.

Как отомстить за подлую измену мужу и не наделать глупостей в супер статье!

step Вторые в этом вопросе придерживаются консервативного мнения.

Считают, неприличным, когда Женщина пытается навязываться сама, потому что такое отношение может погубить к ней всякий интерес.

Такие Мужчины любят ощущать себя лидерами в самых любых обстоятельствах.

Если уж Женщина и решила проявить инициативу, то главное сделать это мудро и красиво. Именно от этого будет зависеть дальнейшее поведение Мужчины.

В любом случае, обязательно помните, что Мужчины не любят слишком активных Женщин. Поэтому делать это нужно аккуратно и нежно.

Все про их неуверенность

step Неуверенность современных Мужчин проявляется в том, что они обычно испытывают сложности в общении, постоянно жалуются на трудности в жизни и не способны принимать решения.

У таких Мужчин практически всегда подавленное настроение и слишком заниженная самооценка. Также они могут завидовать людям, полностью уверенным в себе.

Любой неуверенный в себе Мужчина предпочитает жить в комфорте, но, реализовать подобные мечты не удается, потому что все время его сопровождает фраза «я не смогу».

Такое состояние человека может привести к серьёзным заболеваниям, единственный выход из ситуации — обратиться к психологу. Он поможет избавиться от болезни некоторыми современными методиками психотерапии.



Почему он не мирится?

step Почему мужчина не делает первый шаг? Если Ваш Мужчина нерешительный и боится избежать неудачи, то он действует крайне осторожно.

В этом существует своя прелесть – ты являешься для него особой девушкой, которую он боится потерять.

Мужчины такого типа привыкли говорить и сразу же следить за вашей реакцией. В таком случае стоит сделать шаг навстречу – дайте ему наконец-то расслабится.

Возможно, конечно, данный мужчина именно из тех, которые привыкли не доверять внешности, а предпочитают, лучше узнать характер своей спутницы, прежде чем завязывать отношения.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!