Как сделать так, чтобы мужчина захотел на вас жениться

Видео: Что делать, чтобы мужчина захотел жениться

Еще в далеком 46 году моя мама таким образом вышла замуж за моего папу. Ее опытом воспользовалась и я, когда познакомилась со своим будущим мужем. Секрета, в общем-то, никакого и нет. Все уже давно объяснил Пушкин, сказав, что «чем меньше женщину мы любим….» ну, и так далее. Женщинам воспользоваться методикой Александра Сергеевича тоже совсем не помешает, поверьте. Если мужчина увидит, что вы в нем слишком заинтересованы, пиши — пропало. Он начнет обороняться, чувствуя, что на его свободу посягают самым бесцеремонным образом. Даже если вы путем долгих ухаживаний и жените на себе мужчину – хорошего получится из этого мало, уже через пару лет отношения разладятся, по крайней мере, так происходило во многих семьях, которые я имела возможность наблюдать в течение хотя бы пары лет.

Видео: Что делать, чтобы мужчина САМ захотел жениться

Итак, познакомившись с мужчиной, за которого я явно хотела выйти замуж, я начала встречаться с его лучшим другом, который мне вообще не нравился. Зато, был влюблен в меня по уши и постоянно рассказывал моему будущему мужу, какая я хорошая и замечательная. Постепенно, чисто по принципу «такая корова нужна самому», мой избранник и сам начал мне уделять внимание. Но ведь с лучшим другом отношения портить он не хотел. Вот и страдал в одиночестве месяцев так пять или шесть. Пока я с другом его мирно и тихо не рассталась.



Знаете, умная женщина (простите за самоуверенность) всегда может не только заставить себя полюбить, но и разлюбить тоже, чтобы спокойно расстаться с мужчиной. Вы думаете, что после этого мы начали встречаться? Ни в коем случае! У меня была своя жизнь, раз в недельку мы перезванивались, иногда встречались в общих компаниях. Вот и все. Всему свое время. Главное, не спешить и найти подходящий момент, чтобы перевести отношения в решающую фазу. У меня этот момент случился тогда, когда я, гуляя зимой с собакой, совершенно реально, без всякой симуляции, сильно вывихнула ногу ( в случае моей мамы – она руку обожгла). Тут ему представился прекрасный шанс за мной поухаживать. Он приносил продукты, выгуливал моего пса, убирал квартиру. Словом, делал все, чтобы мне было хорошо и комфортно. Самое важное, он почувствовал, что несет за меня ответственность, и понял, что это совсем не страшно, а даже очень приятно! Ведь главное, чего боятся все мужчины – это семейных обязательств, задача женщины – просто показать, что бояться то, в целом, нечего. Правда, когда спустя пару месяцев он свалился с жутким гриппом, я нежно выхаживала его, как маленького ребенка. Но к этому времени мы уже успели пожениться. Единственное, что немного подпортило мне праздник это то, что в Загс я шла немного прихрамывая – нога еще болела. Но, по сравнению с 18 годами счастливой семейной жизни, это, конечно, мелочь!

Девочки, если вы хотите, чтобы мужчина действительно захотел на вас жениться, дайте ему понять, что семейные обязательства – это счастье, а не обуза. И все будет хорошо, поверьте!

МАРА для женского интернетсайта

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!