Правила похудения от профессора усама хамдий

hamdi

Для тех, кто хочет сбросить более двадцати килограммов лишнего веса, можно рекомендовать диету от Усамы Хамдия. Этот режим питания предполагает существенные ограничения как в объемах порций, так и в списке разрешенных продуктов.

Но вместе с тем, рацион получается достаточно сбалансированный. Вам не придется дополнять его БАДами или аптечными витаминами. В меню есть все необходимые организму продукты, главными из которых являются яйца.

Видео: Диета усама хамдий отзывы врачей

О принципе



Разработка особого режима питания была проведена профессором Усамом Хамдия и основывалась на природе химических реакций в организме.

Все продукты подобраны с особой тщательностью, что исключает замену того или иного составляющего трапезы.

Запрещено также менять порядок приема пищи. Если блюдо, предназначенное для завтрака, перенести на обед, эффект от диеты можно свести к нулю. В случае срыва или произвольной замены ингредиентов диетических блюд придется начинать все сначала.

Видео: похудение диета Усама Хамдий Короткая яично творожная диета

Чем объяснить эффективность яичной диеты

Как уже было сказано, диета отталкивается от протекающих в организме химических процессов.

Видео: Похудеть Быстро Диета Маргариты Королевой «Похудеть Навсегда»

Правильно подбирая продукты и употребляя их в строго отведенное время, можно сбросить до 30 кг лишнего веса за один месяц.

Благодаря разнообразию рациона, диета от Усамы Хамдия подходит людям всех возрастов, с единственной оговоркой: страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта должны обязательно проконсультироваться с лечащим врачом перед тем, как перейти на диетическое питание.

После месяца ограничений полные люди станут легче на 20-30 кг. При этом вес не возвращается, если во время диеты не было срывов и замены продуктов.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!